Кержаков "Как я стрелял по птицам".
Аршавин "Как я отставал честь Единой России в борьбе со справедливоросом Антоном Беляковым"(Кто не знает это с ним Аршавин вел беседу, о том, что наши надежды на сборную - это наши проблемы) .
Измайлов "Мои лучшие 10 минут жизни".
Шишкин напишет не сочинение, а статью "О пользе здоровой пищи".
Дзагоев "Как я стал богом". Он и получит пятерку, точнее он ее уже получил, точнее он получил что-то лучше чем пятерку, он получил всенародную любовь, и ему даже не все равно на нее, ему приятно, удивительный в общем человек.
Футбол
Что игроки российской сборной напишут в сочинении "Как я провёл лето". И кто получит пятёрку?
Оршавен напишет сочинение "Как я не играл на Евро и на@рал в душу болельщикам".
Уже-не напишут Извинились бы сразу-была бы поговорка-Повинную голову меч не сечет. А так-только на ум приходит к нашим игрокам-кроме Пава и Дзагоева ну и тех кого адвокат не выпускал поговорка- Твоё дело телячье — обосрался и жди (и молчи, и стой)
Ответ один - "Х... ёво".
Ну, Аршавин и Широков, напишут - "Моё лето - чё хочу то и делаю. Не ваше дело"))) Они уже спецы по таким заявам!!!)) )
А Широков может ещё написать - "Моё лето в колхозе Евро!!!)) )
Всём двойки!! !
Пятерку только Аланчику))))
Всём двойки!! !
Пятерку только Аланчику))))
Кержаков получит 5-ку.
Сочинение "О том как ухитряться мазать по воротам и тем же временем изматывать защитников соперника. "
Анар Кадиров
почему?)
"сьездил в Польшу.. . неплохо затарился на распродажах.. . на халяву достались футболки игроков Чехии, Греции и Польши.. . дома стирну их и буду носить или "толкну" в Интернете за пару баксов.. "
Славик, что Малафеев, напишет как он втретил бабу, да с полными бедрами, но так как его сочинение будет носить эротический характер с элементами жесткого порно, то оценить смогут не все!)
Ездил в Польшу, играл в мяч, наелся, просрался, и домой! Что-то лето нынче жаркое. - Аршавин -2
Обидно, что не забил грекам. - Дзагоев-5
Не дали поиграть - Акинфеев - 4
и т д.
Не дали поиграть - Акинфеев - 4
и т д.
У них ЕГ. Причем общее Единое Г.. но
Пятёрку получит Широков Роман=))напишит играли в колхозе, пояли говно, болельщики быдло, судьи куплены
Кержаков напишет: я так старался попасть по этому мячу, но он такой круглый, такой круглый. =(((