Футбол

А вы будете болеть за англичан в мачте с Хорватией? Почему?

Fik Orl
Нет, ЧМ для себя закрыла..
За хорватов болеть передумала из-за их глупых шуток, а портить праздник злорадством и болеть "назло" за англичан не хочется.. Пусть доигрывают без моего эмоционального участия..))
Дмитрий Фомин
Лучший ответ
Fik Orl Достойный ответ)
Я как всегда за фееричный футбол хотя не уверен что они его покажут. А болеть против хорват только потому что они обыграли нашу сборную не буду, Хорватия все равно ЧМ не выиграет, скорее всего проиграют англичанам в полуфинале.
Никита Ильин
Fik Orl А вот по этому против хорватов можно болеть? https://www.youtube.com/watch?v=1GPem37beWA
Быстрея я болеть за хорватов буду . Все таки братья славяне.
Fik Orl Эти "братья" славяне победу над Россией посвятили Украине.
Я за Хорватию и Бельгию, потому что нравится, когда новый чемпион. Политику фтопку. Хотя игра Англии и особенно Франции тоже очень симпатична. Так я болел за Францию в 1998, когда они выиграли свой ЧМ.
Нет не буду
Я вообще не уверен. что буду смотреть полуфинальные игры
А вот финал - да! Тут можно глянуть. да и то, так от нефиг делать ))
Ни за кого. Да и не за кого: парочка коза и гагарочка
Роман Зыков
Буду болеть за хорватов, хотя они нас и обыграли, и принципиально против англичан в отместку за кота и морских свинок Скрипалей.))
Dzmitry Babei
Fik Orl После такого https://www.youtube.com/watch?v=1GPem37beWA ? Английские футболисты хоты бы в провокациях не участвуют.
Ни за кого не буду болеть.. Просто посмотрю)
Буду болеть за Англию просто нравится команда, их стиль. Политика тут неуместна.
Французы тоже нравятся
Саня Мензоров
По той же причине, по которой болела за Францию в игре с Уругваем.
Aziz Hamraev
Fik Orl Что за причина?
я буду только за Францию. Любовница у меня там
Потому что люблю Английский чемпионат
А зачем?