Тапир Мартин из алматинского зоопарка предсказал исход финала ЧМ-2018, сообщает телеканал «Алматы».
Отмечается, Мартин до сих пор не ошибся в выборе победителей матчей чемпионата мира в России
Это любимец всех сотрудников и посетителей алматинского зоопарка — тапир Мартин. Всем по нраву он пришелся своим веселым и общительным характером. Правда, такой активный он только с утра, большую часть дня Мартин со своей второй половинкой Дуняшей — любит поваляться и поспать на траве. Поэтому ветеринары решили разнообразить будни тапира, придумали для него веселую игру.
«Или мы делаем без угощения, чтобы он сразу подходил и выбирал. Или, если он немного сомневается, мы тогда под каждый флаг кладем какое-нибудь угощение или вкусняшку, чтобы он тогда хотя бы подходил и угадывал», — говорит ветеринарный врач алматинского зоопарка Алина Чимирук.
Как отмечает телеканал, Мартин всегда безошибочно угадывал победителей всех прошедших матчей этого чемпионата мира по футболу. И буквально через несколько минут мы узнаем, кого же тапир выберет на это раз. Возможно, команда именно этой страны и станет абсолютным чемпионом этого мундиаля. Правда, для начала Мартину предстоит еще один нелегкий выбор. Предсказать исход борьбы за третье место.
«Кто займет третье место, Мартин? Выбирает английский флаг», — говорит работница зоопарка.
«Вот он — будущий обладатель бронзы. Мартин выбрал Англию. А сейчас самый ответственный момент — необходимо определить победителя мундиаля. Тапир долго сомневается, видимо борьба будет очень напряженной. Но в итоге сложный выбор все-таки сделан», — говорит сотрудница зоопарка.
«Кто же выиграет? Все, французы», — сказала работница зоопарка.
Футбол
Коты-предсказатели Донателло-Дорато из Улан-Удэ, Ахилл из Эрмитажа.. А ваш кот гадает, кто победит в ЧМ?)
Нет. Мой кот не страдает шизофренией.
мой кот упорно идёт и метит фото путина, странно, к чему он его мочит
Валерий Теплов
Хороший кот.