Футбол

Что значит фора 2 3 в футболе???

плюсовая фора обычно даётся на слабейшую команду. это значит, что к итоговому счёту матча надо прибавить +3 или +3,5 со стороны команды, на которую была фора. Например: Томь-Зенит. Ты поставил фору +3 на Томь (Ф1К+3).Если Томь выиграет с любым счётом, будет ничья с любым счётом, Зенит выиграет с преимуществом в 1 мяч, а также в 2 мяча-твоя ставка сыграла. Если Зенит победит в 3 мяча, (например 3:0),то прибавив 3 мяча к голам Томи получится ничья (3:3).В этом случае тебе возвратят деньги. Ты не выиграл, но и не проиграл. Если Зенит победит с отрывом в 4 мяча (например 4:0),то прибавив фору в 3 мяча к голам Томи, мы получим счёт 3:4 в пользу Зенита. Следовательно, ты проиграл.
То же самое и с форой +3,5.В этом случае прибавляем 3,5 гола к голам нашей Томи. Если 3:0 в пользу Зенита, то будет уже не возврат, а наша победа. считаем 0+3,5=3,5.У Зенита только 3 мяча, а у нас 3,5!поздравляю с победой! А вот если Зенит победит в 4 мяча, то мы проиграли (например 4:0)У нас 3,5 голов, у Зенита-4.То есть в ставках +1,5 ,+2,5,+3,5 возврата денег быть не может мы либо выиграли, либо проиграли.
Sergey Shabaev
Лучший ответ
Это как делать ставки я не очень в этом разбераюсь. У меня друг очень любит узновать https://prognozist.ru/ о футболе все и потом делать ставки.