Футбол

61,5 тысячи человек придут посмотреть на унижение Спартака ?

Очень рассчитываю, что стадио соберёт 60к на этот матч и тем самым установит рекорд посещаемости стадиона на матчах РПЛ.
На данную минуту в свободной продажи ещё остаются 1100 билетов, продаются уже не столь охотно, никто не хочет сидеть на секторе под свиньями или на временных конструкциях, откуда без бинокля не различить игроков)
Глоры спартака выкупили всю свою квоту (6000) + ещё будет реализовано 350 тикетов на гостевой сектор за 2 часа до игры.

Ждём очередного рекорда, как по посещаемости, так и по забитым мячам сраптачку:)
Владимир Сергеевич
Лучший ответ
** Vlad ** Какие завышенные ожидания, какая - ничем не подкреплённая - самонадеянность!
А на поверку всё вышло очень прозаично: пук.
Не надо оправданий, мы же не дети.)
Победит всегда сильнейший. Если выиграет Зенит то старт Богданочу удастся на все 100 ..
Андрей Белянин
Я б не стал бежать впереди паровоза, толку-то в прошлом году - 5:1, а тепловоз на первом месте оказался. Да, завтра важный, принципиальный матч между представителем культурной столицы "Зенитом" и одним из представителей некультурной, даже Промяско Антон обещал этот матч по телеку смотреть. Необходимо брать после 6-ти туров свои 18 очков, хоть цифра не круглая, но приятная и забивать приличное количество, я согласен на скромные 6:0 в нашу пользу, как раз в рифму - 6-й тур, 6:0.
Удачи нашим парням!
** Vlad ** Куда спрятался, ондрейка? Ищут пожарные, ищет милиция...
Алексей Садовский Андрейка, иди пива попей. Теперь тебя ждёт нервная ответка в Москве)))
Ну шо, бомжатня высокопафосная? Насладились вчерашним "унижением" Спартака?
Невысокую атакаующую игру Спартака ещё можно объяснить - не вовремя ушел ключевой нападающий, и новая линия атаки только начала выстраиваться. А чем объяснить дерево Заболотного и Дзюбы, которого вы возвели до небес после победы над европейскими грандами из Минска и Уфы?
Ну ничего, теперь разминайте анусы перед ответкой в Москве))))