Футбол

Фёдор Смолов получил травму, у него выявили повреждение связок плеча. Теперь он пропустит сезон?

Black Stone
Все равно бревно был на ЧМ 18
Ерлан Ниязов
Лучший ответ
Полтора месяца .. травма ключицы . не более, это не кресты коленные .
Юрий Гордиенко
сбитый летчик
Федор Смолов получил серьезную травму во время матча
28-летнему нападающему московского «Локомотива» и сборной России Федору Смолову придется на время прекратить спортивную деятельность из-за травмы. Недавно он перешел в «Локомотив» из «Краснодара» и во время матча за Кубок России в Калининграде получил серьезную травму. Теперь ему придется пройти обследование в Италии и пройти операцию. Сколько времени потребуется на лечение, пока неизвестно.
- На 74-й минуте кубкового матча с «Балтикой» Федор Смолов в единоборстве с Андреем Буйволовым получил травму плеча. Арбитр встречи не зафиксировал нарушения правил, — сообщается на официальном сайте «Локомотива».
Несмотря на травму, он доиграл матч до финального свистка. Команда победила со счетом 3:2 и прошла в 1/8 финала.
Последние месяцы стали не самыми удачными для него. Неудачи преследовали его в жизни и на поле. На домашнем ЧМ-2018 в РФ он не смог проявить себя. Более того, он не реализовал послематчевый пенальти в игре 1/4 финала с хорватами, ставшей для сборной России последней.
В ночь на 2 августа в Краснодаре произошло ДТП с участием с Смолова. Он, находясь за рулем своего BMW, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на несколько секций дорожного ограждения. В ДТП никто не пострадал. Его лишили водительских прав на год.
Федор Смолов перенес сложную операцию в Италии
На прошлой неделе Смолов во время матча получил травму плеча. После прохождения обследования в Москве он уехал в Италию на консультацию с местными врачами. Повторное обследование показало, что ему срочно требуется операция. В минувшую субботу он лег на операционный стол в римской клинике Villa Stuart. Судя по снимку, который был опубликован в микроблоге медицинского учреждения в Instagram, операция прошла успешно.
Как сообщили сотрудники Villa Stuart, утром 1 октября Смолов вылетел домой в Москву. Теперь ему предстоит восстановление, которое займет 30-40 дней.
Ссылка: https://www.vokrug.tv/article/show/fedor_smolov_posle_operatsii_v_italii_vernulsya_v_moskvu_na_reabilitatsiyu_73463/.
Локо приобрёл чемодан без ручки
Mada ¤¤¤
он пропустит месяц и 2 игры Лиги Чемпионов