А при чём тут "Зенит"?
Я не болельщик "Зенита". Но в любом случае, я буду болеть за него, в матчах на международной арене. Также, как и за все другие наши команды.
Футбол
Будете вы болеть за Зенит, если Кокорину все сойдет с рук? Я - нет.
Мы и не болели никогда за Зенит.
В глорах "Зенит" не нуждается, как и любой другой клуб. А как вы болеете, сидя на диване у телевизора или таки ходите на стадион?
Что касается Кокорина, разве ему сошло с рук? Он сидит сейчас в Бутырке, а что вы хотите? Чтоб он за пьяную драку на зоне 15-ти летний срок мотал или вообще, пожизненное получил? С таким подходом можно пол страны посадить, если за каждую пьяную драку сажать и кстати, зачинщиком событий был водила, который первым ударил, а он что на свободе-то? Или что, теперь у нас всё так, как учит нас Владимир Владимирович: "если назревает драка бей первым"? Если силы оказались неравны, значит судить будут теперь не того, кто первым ударил, не зачинщика драки, а тех кто его впятером отметелили, странное у нас правосудие. Это получается так: подойду к кабаку, увижу парней с девками, какую-нибудь из девок начну оскорблять, потом одного из парней ударю кулаком в лицо, наверняка все ж они нетрезвые и понеслась, верно? А потом им срок и ещё с них деньги буду просить и извинения, так? Так поступил водила - он по вашему нормальный человек? По моему - нет.
Чиновник с Минпромторга пришёл утром, в понедельник в кофейню, требовал тишину, у него по работе встреча с другим чиновником. А почему не на работе вы встречаетесь? Хочешь тишину, иди в библиотеку, что командовать, езжай в свой Вьетнам и там командуй. Если вы с кампанией зашли в ту же кофейню не возмутились бы его наглостью? А потом он же и начал их оскорблять, здесь Кокорин был не прав конечно, не надо было лезть на рожон.
А вам совет: не поминайте даже "Зенит", клубу нужны истинные, преданные болельщики, которые с клубом будут всегда вне зависимости ни от чего.
Зенит это чё?
Одним псевдоболельщиком меньше
А я буду.
Я с Зенитом и в горе и в радости
Не буду. Зажрались. И глоры тут не причем. Глоры и пиздоболы те кто оправдывает Кокорина и прочих. Здоз ваш зенит. Туда ему и дорога.
а причем тут Зенит? Российские мразефутболисты почти в любом клубе есть, например в Спартаке Глушак, в Локо Тарасов итд. Разбаловли говнюков большими деньгами