Александр Добровинский, адвокат супруги бывшего нападающего «Зенита» Александра Кержакова, заявил, что он избивал Милану Тюльпанову.
Как сообщает СтарХит, на одном из судебных заседаний по делу об определения места жительства сына Кержакова и Тюльпановой выяснилось, что лучший бомбардир в истории сборной России не раз поднимал руку на жену. По словам Добровинского, он собрал достаточно доказательств случаев агрессивного поведения Кержакова по отношению к близким.
В частности, я рассказал о том, как он избил Милану, когда она уличила его в изменах. Это было в Цюрихе. Чтобы загладить свою вину, поскольку он очень боялся папы Миланы, Александр перевел на ее счет 4 миллиона долларов. Кстати, на протяжении всей семейной жизни он регулярно пользовался связями отца, просил высокие должности. А спустя всего месяц после его смерти и рождения их сына, Кержаков бросил Милану в тяжелейшей ситуации. Что наталкивает меня на мысль, что с его стороны это был брак по расчету. Путем шантажа он стал требовать деньги обратно, и половину суммы Милана ему вернула. Всеми доказательствами его немужских поступков мы располагаем, а также и тем, что он дестабилизировал ее моральное состояние», — поведал Добровинский.
Ранее суд постановил, что на время бракоразводного процесса малыш должен находиться с мамой, но пока ребенок остается с Кержаковым
Футбол
Александр Кержаков избивал жену?
наверно я одна на стороне Кержакова, кидайте в меня тапком, простой он русский мужик, нарасхват, пусть Милана еще такого простака поищет, нерусский ее бы просто убил бы, а этот может шлепнул разок по мягкому месту и то шутя
Его же дивиз, «бил, бью и буду бить» сама виновата, он не говорил, что это футбольный мяч
Это деревянное полено по мячу не попадало и в ворота.
Как он мог попасть по движущемуся объекту.
Кто это такой чтоб я о нём ещё думал? мне ваше пох на их семейные разборки
Не сам, поручал это дело Кокорину и Мамаеву.
Избивал, но было за что!!!
Александр Кержаков избил жену
35-летний бывший нападающий питерского «Зенита» и сборной России, старший тренер юношеской сборной России Александр Кержаков избил свою супругу Милану Кержакову (Тюльпанову) в швейцарском Цюрихе. Об этом сообщил адвокат женщины Александр Добровинский.
«Эта информация соответствует действительности. Мы располагаем всеми доказательствами. Всё это будет фигурировать в суде. Также мы будем добиваться возвращения ребенка Милане», — цитирует адвоката «РИА Новости».
Отмечается, что после случившегося Кержаков перевел на счет супруги $4 млн, боясь ее отца, а после смерти того потребовал вернуть деньги обратно. Экс-члена Совета Федерации Вадим Тюльпанов скончался 4 апреля 2017 года.
«Я рассказал о том, как он избил Милану, когда она уличила его в изменах. Это было в Цюрихе. Чтобы загладить свою вину, поскольку он очень боялся папы Миланы, Александр перевел на ее счет $4 млн.
На протяжении всей семейной жизни он регулярно пользовался связями ее отца, просил высокие должности. А спустя всего месяц после его смерти и рождения их сына Кержаков бросил Милану в тяжелейшей ситуации. Что наталкивает меня на мысль, что с его стороны это был брак по расчету.
Путем шантажа он стал требовать деньги обратно, и половину сумму Милана ему вернула. Всеми доказательствами его немужских поступков мы располагаем, а также и тем, что он дестабилизировал ее моральное состояние» — поведал Добровинский.
С первой женой Марией Головой Александр имеет 13-летнюю дочь Дарью. Также есть 5-летний сын Игорь от гражданской жены Екатериной Сафроновой, бывшей женой хоккеиста Кирилла Сафронова. Со своей второй женой Миланой они поженились в 2015 году, в апреле 2017-го у них родился сын Артемий.
Позже он обвинил жену в наркотической зависимости и, по ее словам, не давал ей видеться с ребенком. Сейчас супруги ведут бракоразводный процесс.
В октябре 2018 года суд вынес решение в пользу Миланы в вопросе о проживании ребенка находящейся в процессе развода пары и обязал Кержакова, ранее не допускавшего мать к сыну, вернуть ей ребенка. В ответ на это решение Александр опубликовал в своем инстаграме фотографию, где он целует находящегося у него на руках сына Артемия, сопроводив ее пронзительным текстом.
«Сегодня петроградский суд Санкт-Петербурга вынес решение об обеспечительных мерах. Короче, постановил, что на время основных заседаний по определению места проживания ребенка, Артемий будет жить с мамой, — написал Александр. — Отсюда ряд вопросов. Что это было? Как такое возможно? Как они вообще себе это представляют? Приставы и органы опеки вырвут ребенка 1,6 года у меня из рук?! Они не понимают, что Тема будет плакать, что он никогда не видел эту «заботливую» маму, которая, не работая, даже не соизволила явиться сегодня на заседание суда!
Чем руководствовался суд? Интересами мамы, которая с февраля (а в нормальном состоянии так вообще никогда) не видела ребенка? Кто учел интересы маленького беззащитного ребенка?»: https://www.gazeta.ru/sport/2018/11/16/a_12061003.shtml.
14 ноября стало известно, что Кержаков потребовал провести судебно-психиатрическую экспертизу.
Если любил, то да !
Адвокат Александр Добровинский рассказал «СтарХиту», что у него есть доказательства избиения футболистом Александром Кержаковым его жены Миланы Тюльпановой.
Добровинский сообщил, что на одном из заседаний суда рассказал, как Кержаков избил Тюльпанову в Цюрихе. Футболист якобы поднял руку на жену, когда она уличила его в изменах. По словам адвоката, Кержаков боялся отца Тюльпановой, поэтому он перевел на счет жены 4 млн долларов, чтобы загладить вину. Об этом сообщает Рамблер.
Да. Нет того кто не избивал. Все бьют. Просто скрывают.