Лично я могу смотреть игры
АПЛ или Серии А, но без
энтузиазма, а вот французы,
испанцы и даже немцы уже
не интересны.
Почему РПЛ увлекательнее?
А у вас как с зарубежным
футболом дела обстоят?
Футбол
А вам интересно смотреть матчи каких-то лиг, кроме РПЛ?
рпл почти всегда смотрю кс ну интересно куда ежегодно идёт миллиард)) во франции бывает смотрю монако, в нидерландах-витесс ( ясно почему))). в апл-вест хэм. в германии- по настроению выбираю соперников для просмотра, иногда смотрю серию а, ла лигу реже.
Наши всегда интересны, АПЛ соответственно и там где наши . .Монако с известных времён ..
АПЛ - очень хорошо.
Иногда смотрю даже те игры, где Ливер - зритель.
Италию люблю. Времени не хватает.
Милан несколько зажимали. По этой причине смотрю не часто.
Наш чемп - Просто Наш.
Там Спартак, который мне всех Милее, Румянее, Белее и Краснее.
Но и Германию, Испанию не ругаю. То, что смотрел - совсем не плохо.
Французов же не смотрел Очень давно.
Но вот что Замечу.
Финал Кубка Греции смотрел. О... Маленькая гражданская война на Трибунах, которые частично пусты. судья - Испания. Сам футбол - Зрелище. И Около футбола Страсти.
Италию люблю. Времени не хватает.
Наш чемп - Просто Наш.
Французов же не смотрел Очень давно.
Но вот что Замечу.
испанская ла лига
Неа
Только ЗЕНИТ! нахрена мне иностранцы?!
Валерий Прощалыкин
И это говорит чел из СПб.
Да, такая же фигня) АПЛ, Серия А ну и ТОП матчи могу посмотреть из других лиг.. в остальном же хватает раз в неделю потратить полтора часа и быстро пробежаться по обзорам матчей ТОП 5..
Португалия же.. Греция.. Турция.. Нидерланды.. фу..
На пенсии буду смотреть если доживу))
РПЛ очень скучное. Только топ 5 клубов радуют. Остальные автобусы
АПЛ, Ла Лига, и Бундес лига (там очень много забивают)
АПЛ (самый интересный чемпионат), Ла Лига (там играет моя любимая команда). Иногда могу и Италию. Но больше всего смотрю разумеется ЛЧ . РПЛ почти не смотрю
Валерий Прощалыкин
Да знаю, что ты за Реал топишь.