Футбол

А вы занимаетесь спортом футболисты (ки), друзья, братья?

Вот это емвинская "Тропа Здоровья". Здесь я совершаю свои ежедневные пробежечки.
Не бегал только сегодня, так как ситуация с вирусом в моём городе ухудшается.
Завтра скорее всего выйду, но утром, так как тогда меньше людей.
А вы футболисты спортом занимаетесь? Кидайте фоточки с ваших мест занятий спортом.

Конечно. Всегда играем в этой коробке по выходным. Когда холодно играем в зале. Сейчас из за вируса тоже прекратили. Дело в том, что у нас огромные штрафы, за скопления больше 2х - 3х человек.

Уже безумно скучаю по тем дням.
Скорее ждём, когда превратиться этот вирус.
ОК
Олег Кузьменко
Лучший ответ
Николай Назаров Красава, Женя. В футбик я тоже играю, но редко так как в нашем маленьком городке совсем не осталось любителей футбола, но вот бегаю каждый день (только сегодня не бегал). Если запретят у нас на улицу выходить без особой надобности придется как бы ни прискорбно это звучало и бегать прекратить. Вообще тогда кабзец будет (
Коронавирус уходи.
Николай Назаров Спасибо. И вам тоже всего хорошего.
Ситуация реально тяжёлая, местами даже страшная.
Но я согласен хоть месяц просидеть дома в полном карантине, но чтобы после этого вирус ушёл и всё стало спокойно как прежде.
только мастурбирую
Tapac Tулika
Николай Назаров Красавчик! Долго кончаешь?
Покер только)) Ну если серьезно я раньше тоже бегал ну типа пытался быть зожником, потом забил на это. В это году уже 30 стукнет и как мне кажется главное не пить не курить больше гулять на свежем воздухе этого вполне достаточно. Хотя думаю на плавание начать ходить когда снимут все карантины и ситуация нормализуется.
В зал хожу, но уже недели три как он закрыт, понятно из-за чего
Vladimir Ivanov
Николай Назаров Молодец. Поддерживать себя в хорошей форме это очень хорошо.
да
шахматы, бильярд и паззлы
Николай Назаров Даров. И как успехи?
раньше и в футбол гонял, и на лыжах, и в настольный теннис, и на турнички ходил
сейчас если раз в три дня поотжимаюсь, уже хорошо
Виктор Ефимов
Николай Назаров Может ещё не поздно взяться за дело?! Ведь отжиматься, подтягиваться и некоторые другие упражнения можно и в домашних условиях делать.
С конца января нынешнего года никуда не хожу, с новой работкой это немного проблематично, да и лень конечно одолевает)
Хотел на лыжах этой зимой покататься, но снега не разу не выпало: (
Если мой любимый зальчик будет ещё функционировать, то в середине-конце апреля вновь возобновлю треньки, ну а с мая уже плавание само-собой.
Николай Назаров Плавание твой любимый вид спорта) Удачи! Главное, чтобы вирус не вмешался в твои планы.
Мой сосед снизу слишком шумно стал жить, даже музыку по ночам включает, скоро снова достану профилактическую скакалку)
Николай Назаров Вот это правильно. Поставь бунтаря на место)
Дима Савинов Ахахахах))))