Футбол

Категористы, а у вас имеются какие нибудь недостатки? Например, лень заниматься спортом (футболом) или что - то ещё?

Сплошной недостаток. (2)

Ленивая, вспыльчивая, упрямая, иногда чересчур эмоциональная, крикливая (по причине излишней эмоциональности и вспыльчивости) , неорганизованная. Ну это то, что вспомнила, на самом деле их куда больше)

Своими достоинствами считаю вечный оптимизм и необидчивость.
Саид Ахметов
Лучший ответ
Алексей Емельянов приветик)
необидчивость это хорошо, буду знать теперь))
как учёба?) сессии ещё не было?)
я парень необщительный, не кидаю бисер перед свиньями, хорошо осведомлённый оптимист. убеждённый интраверт.
хотя какие это недостатки?!)))
Алексей Емельянов а что такое интраверт?)
мой недостаток- я очень ревнива
Алексей Емельянов да не, это скорее плюс)
У меня конечно нет. Я идеален и совершенен.
Хотя бывают заскоки... уж извиняйте.
Алексей Емельянов привет, Герман.
За заскоки извиняем))
Сплошной недостаток
Алексей Емельянов всё так плохо?)
у меня их куча, я практически один сплошной недостаток (см выше)... ну так, если на вскидку.... я обидчивый, не весёлый, скорее даже мрачный, малообщительный (за редким исключением) , слишком требовательный к себе и другим, плохо приспосабливаюсь и не умею подстраиваться под других, из-за чего часто возникают конфликты... я уж не говорю о физическом несовершенстве, но и без того там много наберётся....
Алексей Емельянов привет)
ну насчёт не весёлый ты приврал)
и как я понял, у тебя ещё два недостатка - заниженная самооценка и скромность)
Жаксылык Молдыбаев Эй! Ну и мрачную картинку ты нарисовал!!!!Не вешай нос! Каждый человек кузнец своей жизни, ручку так вверх подними, махни со всей дури и скажи, что вся жизнь фигня, кроме пчёл, а в принципе и пчёлы фигня....
Конечно, они у всех, ну или почти)
Например, я часто обижаюсь, я ревнивая, я несколько вспыльчивая ( потом немного стыдно.. ) , что-то на ум больше ничего не приходит, но парочка думаю еще есть)
Алексей Емельянов нк если потом немного стыдно, значит совесть имеется)
Ну это смотря что считать недостатком... все люди к одним и тем же вещам относятся совершенно по разному... ну главный недостаток мой да и всей России-лень!!))) Еще курю и могу выпить-это опять же кому как для меня это нормально и недостатком я это не считаю... каждому свое... ну вот признаюсь я бываю иногда очень злая ну короч хана моим нервам они уж давно не железные.... бывает так накроет что все боятся.... Вот это да я считаю своим главным недостатком и пытаюсь с этим бороться....))
Аркадий Петров
Алексей Емельянов да у меня тоже бывает иногда нервы сдают, но редко)
Я деревянный)
Айбек Адай