Футбол

Какую роль в вашей обычной повседневной жизни играет спорт(футбол)?

На данном этапе моей жизни футбол - это единственное, что даёт мне хоть какие-то положительные эмоции и помогает отвлечся от жестокой реальности.
К тому же изначально победы моей команды я воспринимаю как знаки, как комплимент судьбы лично в мой адрес. Это повышает самооценку)
Александр Коробко
Лучший ответ
Посещения стадиона отлично вдохновляют и на 100% отвлекают от повседневной суеты. А трансляция одно из немногого что можно смотреть по телевизору
Дарит краткие минуты радости. К сожалению, уж слишком краткие...
Илья Потехин
Спортом занимаюсь, а вот футбол ненавижу: попса какая-то, выбивание денег из отупевших фанатов, которые ходят в этих дурацких шарфиках и шапках как попущенные шлюхи, при этом свято веря, что их команда чем-то лучше другой. Для меня футбол=Дом 2. Играет роль раздражителя.
Если моя Любимая команда проигрывает-плохое настроение на всю неделю, а если выигрывает-на 2 дня, потому, что приучили. То же касается и Врагов, хорошо, что радуют "хорошей" игрой даже с новым тренером.
помогает отвлечься от повседневной работы и учебы...
Fuck Love Forever Alone
ммм.. футбол-это божественно..
*Футбол - это больше чем игра!
*Футбол - это больше чем спорт!
*Футбол - это жизнь!
*Футбол - это страсть!
*Футбол - это наркотик!
*Футбол - это искусство!
*Футбол - это своебразный язык, который связывает милионы людей во всем мире!
*Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу: )
*Футбол - это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок!
*Футбол – это не работа, это творчество!
*Футбол - это вторичный мужской половой признак!
*Футбол - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье!
*футбол - это лучшее изобретение человечества!
*Футбол - это кислород. Отнимите его у меня, и я задохнусь!
*футбол - это маленький театр!
Я Петрович
Александр Борисенко отличный список
Футбол поднимает хорошо настроение
радость каждую неделю приносит)) ) на стадик как к себе домой хожу)))
ни какой..
почти кажды день играю в футбол