Футбол

Какую роль в вашей жизни играет пляжный футбол?

Albert Izmailov
Я на севере живу. И часто играю футбол зимой. И мы с пацанами шутим, что типа это наш северный пляжный футбол, только вместо песка снег. Босиком конечно не поиграешь, но зато можно спокойно падать, бить через себя, подкаты делать и ты не испачкаешься и больно от падений не будет.
Мне нравится играть на снегу и когда я играю зимой вспоминаю пляжный футбол, а когда смотрю пляжный футбол вспоминаю наш северный суровый футбол на снегу.

Вот как-то так.
Николай Маркосян
Лучший ответ
никакую. ни уму ни сердцу. ни баб голых, ни игры интересной. онанизм.
Монтекристо _ А что тебе дают голые пезды? Или просто дают?
никакую.
Tynchtyk Bekiev
очень красиво, быстро, умело.
особенно, если Сборные играют.
И тут.. о чудо! видимо, и денег мало и болотное руководство далеко от "пляжников".
за время малое Россия в этом виде спорта на Перых местах!
А руки -то и ноги-то россиян!
кстати, пляжей особо, как и стадионов много не наблюдаю...
есть о чём подумать!
Виктор Лазарев
Владимир Кобанов Какое чудо, чувак? Профессионалы побеждают любителей (и то не всегда) – это чудо? ))
никакую
Anton Sokolov
Слежу только за сборной, клубные турниры мне не интересны априори.
Конечно радовался победам на крупных турнирах, особенно над бразильцами,
но на данный момент у сборной смена поколений и успехов стало меньше.
Юрий Тимкив
смотрел его раньше и играл тоже, на пляже само собой. Какую роль, ну отличается конечно манера игры чем в большом мяче или мини, тактика своя, бить лучше с подачи. Пасы-передачи тут особо не работают, как и дриблинг.

Я танцую босяком на песке (с) Извини, что-то в ушах звенит..)