Футбол

men 16 let , kak vi dumaette moguli ia stat profesianalnom futbolistom ???no futbolnie shkoli ne hodil , ulishni igrok

писать бы тебе научиться, а потом футболистом))
Денис Платонов
Лучший ответ
Если вам уже (!) 16 и вы не ходили в футбольную школу, то вы как минимум
должны были родиться Аршавиным. А так, шансы стать профессионалом
у вас минимальные.
шанс всегда есть....
Никита Марков
Да!!!! У меня Пока Такая же Проблемма
Zhandos- Musabekov
Если есть талант, то это твоя судьба, многие сильнейшие футболисты (бразильские как пример), начанали с улиц и только потом их заметили.
Дмитрий Копач
Я конечно могу сказать, что мол если есть мечта или цель, то нужно добиваться ее и так далее. Но тут немного иной случай. Футбол в СНГ, по мне, так не очень прям развит, и я не уверен что ты так просто сможешь стать профессинальным футболером. Да и вообще чтобы получать приличную зарплату, нужно быть довольно таки известным, хорошо играющим спортсменом, а вряд ли это тебе удасться если ты так сказать уличный футболер. В Бразилии - да там многие футболисты начинают свой путь с улиц, во Франции начинают со спортивных школ, а у нас же все иначе. Так что думай сам!
PS Ты, случайно, не из Казахстана?!
если отлично играешь, то можешь, хотя очень наврятли, тактика, отличная техника, видение поля, нужно очень много всего чтоб стать проф. фтболистом, а не только бегать и бить по мячу...
надо идти в гору) удачи... если оч будешь стараться-все получится
esli talant est. to da esli net, tokda tolko me4tat
Рома .
Ты не сможешь им стать!!! отвечаю
Ну сначала надо в спортивную школу записаться...
Serghei Garaba