Футбол

Не перестаю удивляться Дон. Шахтёру. Прекрасная команда. Футболисты, тренеры, менеджеры. Все хороши. Нам бы таких, не так ли?

Мне обидно что у них есть такая команда, а у нас нет.
https://www.sport-express.ru/football/champions-league/fbl_match-lokomotiv-bavariya-328325/
Это картинка. С флагами стран игроков Команд.
Обратите внимание на количество не граждан ФРГ, что за "Баварию".
Теперь посмотрите на количество легионеров, что за "локо".
Сравнить не сложно.
Это Одно из Решений, что необходимо РФ для того, чтобы конкурировать на равных с Топами.
Отменить лимит на Легионеров!
Каждый год наши Клубы, я не про клубец, соревнуются не на равных!
понять Это нам, болелам обыкновенным не сложно.
а вот почему Это понять не могут некоторые?
Картинка для понимания количества "флагов", что в "Шахтёре":
https://www.sport-express.ru/football/champions-league/fbl_match-shahter-d-inter-328350/
Пять украинских, с учётом замен, если я не ошибаюсь.
Хотите так? я - "за"!
Ebashu Sooqa :]
Лучший ответ
Луческу из Шахтёра сделал топ, у нас же терпежу не хватило чтоб и у нас он сотворил похожее . .
Алексей Ширяев
У них всего две команды, давайте тоже две оставим остальные пусть их снабжают футбольными ресурсами
Batir Kudasov
Ну и болей за них, глор)
Павел Гречухин А я и так болею за них. А кто такой глор?
Ничего выдающегося в Шахтере нет. Матч с Реалом - недооценка со стороны Реала. думали одной левой пройдут, а когда опомнились - уже поздно было. С Интером, Шахтеру повезло что не пропустили, плюс судья не назначил чистый пенальти. Наш ЦСКА тоже не так давно обыгрывал Реал и делал это более уверенно и непринуждённо. Вчера, тот же Локомотив играл на равных с Баварией и как по мне, не заслуживал поражения...
Павел Гречухин ЦСКА играл с немотивированным Реалом. От того результата ничего не зависело. А Шахтёр играл с настоящим Реалом.
Ruslan, не стыдно тут только за Рубин, но лишь потому-что, он в Европе не играет.
У нас есть Спартак, Зенит, ЦСКА, Рубин, Локомотив, Краснодар за которые в Европе не стыдно
Daron )
Павел Гречухин Два последних года подряд было очень стыдно. С чего это сейчас не стыдно? Посмотрим как они распределяться в группах.