Футбол

Я люблю футбол, потому что.. . Продолжите фразу.

Футбол - это смех.. . Футбол - это слезы.. .
В футболе есть тайные милые грезы.. .
Футбол - это сила.. . Футбол - это слабость.. .
В футболе есть искренняя душевная радость.. .

В футболе есть жизнь.. . И смерть есть в футболе.. .
Свободен футбол, но все же в неволе.. .
В футболе есть горечь.. . В футболе есть сладость.. .
В футболе важна каждая малость.. .

В футболе есть свет.. . И тьма есть в футболе.. .
И целая вечность как секунда на поле.. .
Футбол - это мысли.. . Футбол - это кайф.. .
В футболе сплошной нескончаемый драйв!! !

ВОТ ЗА ЭТО Я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ!!!
Таир Черников
Лучший ответ
Gurban Atayev А домашними заготовками нечестно пользоваться)))
Я в него играю с детства .
просо люблю. Когда любишь за что-то, то это уже не любовь.
Сергей Чернов
Я никогда не задумывался, почему я люблю папу и маму, брата! Так и футбол.. . Не знаю, в крови это...
Alberto Santino
...…смысл в нем)))
Gurban Atayev
я люблю футбол потому что я люблю футбол. кто не любит тот не смотрит. а я получаю удовольствие.
Denis Sherezdanov
это самый мегааЦЦкий мегаспорт в мире))))
потому что помешан на нём и по другому жить не умею и не хочу!
Борис Журавков
Это круто!
Бесик Кудухов
))все пишут, что занимаются (лись) футболом поэтому его любят... а у меня с ним в детстве ничего не сложилось ((..но тоже люблю!!! !
это же азарт, это игра, это стремление к победе! это скорость! этобуря эмоций!!!!
Это самая классная игра в мире, потому что в ней не только спорт и бег, а ещё и развития интилекта, ибо не так просто играть индивидуально, но ещё и командно, а так же надо иметь технику обработки мяча, с точностью пасом или навеосм находить своего партнёра по команде, при ударе не только ударить с дури по воротам, но ещё и использовать подкрутку, чтоб мяч например ушол по отдоляющейся дуге от вроторя и потом закрутился тохнёхочко в ворота, также эта игра показывает силу духа, ибо проигрывая, не испугатся и здатся, а суметь сровнять счёт и выйти вперёд. Только такая игра как футбол может зделать обычного парня мужествиным, сильным физически, крепким, и с мощной силой духа ! =)
Максим Сидоренко Ты наверно сам профессионально играешь в футбол, если так рассуждаешь?
eta sami ludshi vid sporta katoruiu mog pridumat chelovek
это круто! Столько азарта и адреналина!!!! И даже если сам не играешь в футбол - все равно интересно смотреть, болеть!!!!
потомучто это футбол
Артём Хегай
Мне очень нравится Аршавин!!!
Сергей Хоша
Я ненавижу его!
это мой вид спорта и я в него отлично играю
потому что можно хорошо провести всемя
Юрий Д
...потому что, футбол это жизнь!
футбол это жизнь
Появляется время, когда можно попить пивка
это моя жизнь !
это жизнь, а настоящая жизнь - игра.
Iftixar Quliyev
Это не обсуждается. Это просто факт!
потому что я пидор
Andrej Klundt
потому что его нельзя не любить !!!