Футбол
Согласны с Игорем Семшовым? вн+
— Боюсь, что не будет никаких серьезных перестановок в высшей части турнирной таблицы чемпионата. Сейчас "Зенит" без еврокубков будет выступать, думаю, они никому не дадут шансов. Да, за второе-третье место будет борьба, но за первое, к сожалению, борьба закончилась, — сказал Семшов в эфире "Матч ТВ".
Отрыв не большой, от ЦСКА четыре очка и от "Спартака" - шесть. По весне всерьёз можно говорить, такой отрыв можно ликвидировать, если сильно постараться, правда старателей нет.
Но здесь ещё и Ковид может вмешаться, уже к тридцати тысячам приближаемся в сутки. А ещё в Великобритании обнаружили новый штамм Ковида, он опасней в два раза. Может случиться так, что весной никакого футбола не будет. Сложно сейчас что-то прогнозировать, только после новогодних праздников будет более или менее ясная картина.
Но по-любому, "Зенит" если в этом сезоне упустит первое место, то по собственной инициативе.
Возможно и так. А потом самое интересное начнётся ЛЧ 2021где будет показано настоящее мастерство клуба а не буфатория РПЛ.
Да ещё ничего не ясно, в зимние трансферы можно многое поправить, да и отрывы не большие а чемпион может просто развалиться что уже было по ходу этого сезона, так что по весне и смотреть будем.
Вот он истину открыл, у Спартака был реальнейший шанс уйти в отрыв пока были Еврокубки и команды бились на два фронта, но он упустил этот шанс и теперь Зениту открыта прямая дорожка, хотя ещё от ЦСКА неизвестно что ждать, может тоже среди нашей убогой лиге сможет навязать борьбу
С первого тура многим стало все предельно ясно...
у Зенита главный соперник - он сам, ну и от части Цска. Все остальные будут бороться за 3-е место..