Футбол
Если команда играет в чистый футбол, прогрессивный то и общение легкое и приятное?
Грамотная разумная и взвешенное комплектование команды, никаких оптовых закупок, командный дух и верность традициям делает своё дело . .есть о чём поговорить с журналистами. Спартак обретает себя . .https://www.youtube.com/watch?v=UhR_Yc8my1E

Да прекрати.. один матч выиграли у посыпавшегося Краснодара и сразу грамотная, разумная, дух, верность.. пару матчей сольют и снова все будут ныть - "Федун Ухади!"
класс команды проверяется в динамике.. пока об особом классе как мне кажется говорить не стоит.. как не стоит и делать преждевременных выводов..
Атмосфера норм.. это есть..
Но Спартак это же такая бомба замедленного действия сегодня все обнимаются, подбадривают друг-друга.. а через месяц спокойно могут пересраться и радовать СМИ внезапными откровениями..
Есть определенные задачи..
Первая по итогам сезона быть выше в турнирной таблице чем год назад.. выйти в еврокубки.. справятся - значит всё делали правильно.. нет, значит сезон потратили если не зря то с минимумом профита для клуба..
От этого и стоит плясать давая оценку грамотности и разуму в решениях и действиях.. пока вопросов больше чем ответов если честно..
Что по духу и верности.. блин даже когда мы в 6 ку не попадали все твердили - дух, верность, боже хранит!
И хули толку?!
У Томи и Оренбурга мэйби тоже духа с верностью как г*вна за баней..
Трофеи нужны как ни крути..

Атмосфера норм.. это есть..
Есть определенные задачи..
И хули толку?!
Трофеи нужны как ни крути..

Сергей Желудков
Всё всегда исходит от руководства, вот такого Федуна приятно слышать, после распада чемпионского состава лично в нём что то поменялось, может так и надо было, чемпионство было больше на эмоциональном уровне, Карреры в частности, этого хватило на один сезон, фундамента под этим не было, то же самое и у Лестера, они только в этом сезоне показывают похожий футбол .. здравые люди всегда учатся и сегодня прослеживается уже основательность и этот состав не разбежится уже. Квинси болтался по Севильям и дома насиделся в Аяксе но хлебнув спартаковской атмосферы .. вот он. Больше нигде не заиграет, он теперь красно-белый . .:) да и Тедеско если уйдёт потом не раз жалеть будет .. Это про верность традициям и дух спартаковский, он есть ..
Когда крупная победа и появляются мысли о командном духе то надо просто соперника посложнее. Не разложившийся Краснодар а заинтересованая Бавария в крупной победе, например. Вот тогда и будет проверка духа ...
Сергей Желудков
После игры с заинтересованной Баварией будет пересмотр всей политики, .трансферной, стилистической во что играет команда, тренерской позиции. вообще стоит заниматься этим или нет . .не лучшие времена будут .. Одни уже сыграли . .
Вы после каждой удачной игры такое пишете, будте реалистами, это не вы такие, это ваш соперник такой
Сергей Желудков
Да, Краснодар играет в дворовый футбол, без тренера команда, а Слуцкий, как было сказано .берёт у богатых и раздаёт бедным, . Робин Гуд, вдул весь наш футбольный бомонд .. но тем не менее, видно у красно-белый системность и лидер в Севильи ничего не нашедший опять с нами . .Зене можно только пожелать лучших дней и они не за горами . .