Футбол

Вы согласны, что на законодательном уровне нужно запретить, чтобы букмекерские конторы были спонсором клуба?

Показывают рекламу на каналах Матч-ТВ, и говорят о том, что ФонБет является спонсором таких клубов как ПСЖ, Реал, Милан. Так почему это не запретить на законодательном уровне? Что это за дела, когда букмекеры спонсоры клуба?
Ну, начать можно с того, что концептуально в законах вообще нет смысла. Если запретить такое, то букмекерские конторы все равно будут спонсировать клубы, но будут делать это иначе.
Есть компания - она создает продукт - она продает продукт - продукт закупают люди в розницу, что получают деньги от контор.
Все цепочку в коррупции Вы никогда не проследите. Потому что начинаете не с того.
Талап Бирбаланов
Лучший ответ
Если бы правительство хотело - давно бы отменило.
Вывод очевиден.
Я абсолютно с вами согласен. Но в наши дни любые законы принимаются в интересах тех, у кого деньги.
Денис Смирный
Если они не ставят в своих прогнозах на эти клубы у которых они спонсоры то ничего такого .. а если да то :)))
Шуруп Злюк
А букмейкеру какая разница, он все равно своё берёт всегда, если кто-то выигрывает, то кто-то проигрывает они живут количеством ставок, а не результатом
Слава Иванов
ну честно говоря там где хоть вообще как-то упоминаются букмекеры у меня уже всплывают мысли о нечестных ставках
ну не знаю - может только у меня
ща бы думать что это влияет на исход матчей
Надо петицию составлять и набирать людей. Надо посмотреть по закону сколько надо набрать подписей.
....спонсоры клуууба, клуба юных техников, слыхала подруга. плевать на этот закон, честно.
Здравствуйте! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Кэфы самые высокие среди других, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что есть в онлайне!