Футбол

Как вы относитесь к тому, что футболисты на вручении медалей снимают с себя серебряные медали, после того как им вручили?

Недавно в ЛЧ Зинченко, когда Сити проиграл, снял с себя серебряную медаль. Вчера англичане, проиграв в серии пенальти, также снимали с себя серебряные медали после награждения. Считаю, что это вообще неуважение к организаторам, которые вручали награды. И если просто посмотреть - кто виноват англичанам, что они за 120 минут игры так и не смогли обыграть Италию? Значит просто как минимум не сильнее Италии, а пенальти -лотерея. Может повезти, а может нет.
Это давн известно - не все спортсмены дружат с головой! Многие находятся в плену стереотипов - типа "серебро-это проигранное золото", четвертое место - "деревянная медаль". Ума не хватает просто поблагодарить бога за это серебро, ведь было много хороших команд, были игры, когда сильных выбивали сильнейшие. А англичане вообще этого финала ждали 55 лет, поэтому просто нужно стоять на коленях, воздев руки к небу!
Владимир Петруняк
Лучший ответ
Снять медали с себя и даже отдать другому их это нормально. А вот как Аршавин выкинуть медаль на трибуну в Кайрате это варварство и не уважение к стране кто делал эти медали. Когда играешь за первое место то ты голоден на золото а при поражении когда дают серебро это жалкая подачка становится и люди разочаровано прячут подачку в карман.
Никак. Штобы как-то "относиться" и тем более осуждать, надо побыть в их шкуре. Протоколом награждения это не возбраняется – снимать с себя медали.
На судью обиделись-но он хорош-супер судья!
Саша Вайнберг
Негативно отношусь. Если игроки считают, что 2-е место и серебряные медали для них позор, то не мешало бы попробовать вместо медалей после игры давать им подсрачника.
Виноват Саутгейт со своими заменами, которые не сработали. Кейна, пмм, надо было менять ещё после первого тайма. Но тренеры редко рискуют менять своих лидеров, пусть даже у них всё из рук вон плохо. Итальянцы оказались более гибкими тактически, плюс у них имеется глубина состава, лучше поставлена командная игра.
Фёдор Иванов
это их дело
с одной стороны негативно - какого черта что за неуважение если заслужил честной игрой то хоть и второе чего снимать, тип все такие крутые ток на победу
с дргугой стороны ловли себя на мысли что сам бы может так сделал из-за досады
правда например есть третий вариант - англия не заслужила и серебра так тчо прально что снимали
Евгений Герман
Лишать их медалей и отдать другой команде. Англичане вообще главное позорище евро
Первые мгновения - это всегда обида на произошедшее, считают несправедливым такое положение! Вот и снимают медали, якобы незаслуженно полученные!