Футбол

А нужен ли он вообще, этот Олимпийский футбольный турнир?

Австралийцы в одну калитку выносят Аргентину обдолбив все штанги, немцы и французы прислали такое позорище, если так дальше играть будут то долго не отмоются . Уровень игр не как не сопоставим с общим раскладом сил мирового табеля о рангах. .Олимпийский турнир выигрывают те кто хоть как то готовился и кому это действительно надо, а ведь звание Олимпийского чемпиона оно на всегда и самое почётное в мире спорта .. то же самое касается и большого тенниса . .
Сергей Мосин
нужен!
но время-то вирусное.
Вот и Клубы многих игроков не отпустили в Японию.
Однако, это и шанс для тех кто Играет себя проявить, и нам на скучать по футболу Сборных стран разных.
Я рад и за Австралию и за Мексику.
Олимпиада без футбола, или Зимняя без хоккея, это как фб ип ббб без:
"массажистов", Болельщиков и Администраторов.
Т. е. примерно 1% успеха.
на самом деле, конечно, чуть больше. Но такой Пример очень простой.
Bahadur Husainov
Лучший ответ
Сергей Мосин Хоккейный турнир без профессионалом что футбольный турнир это не как не отвечает высшим канонам спортивным что должна давать Олимпиада ..европейские сборные с таким трудом пробиваются туда чтоб показать то что сегодня было . .:) . надо или реорганизовывать чтоб были все сильнейшие и не плясать от молодёжных сборных или упразднять как позорящее Олимпийское движение . .
Если подумать то женский футбол, без купальников и обнажёнки смотрится стрёмно))) так же не нужен.) Но он же есть. Поэтому смотреть до полуфиналов ОИ не рекомендую. А там можно посмотреть по игре, смотреть полностью или выборочно.
Сергей Мосин Женский футбол к стати всегда сильный олимпийский, там действительно все сильнейшие .. вот его прикольно будет глянуть ..
Было бы намного интереснее, если олимпийский турнир совместить с Кубком Конфедерации.
Сергей Мосин Это насколько надо было раздуть олимпийскую деревню . .а дисциплина, там никого не выпускают, телеков холодильников нет, неужели эти звездуны будут соблюдать спортивный режим . .футбол тогда разложил бы всё олимпийское движение навсегда . .
Я думаю, что нужен. Это шанс в первую очередь для игроков показать свои лучшие качества. Как для вратаря сборной Германии, отбившего пенальти, так и для нападающего Бразилии Ришарлисона, оформившего хет трик за тайм.
Чемпионат мира по хоккею как-то проводится, хотя в НХЛ разгар игр плей-офф. Канадцы например прислали совсем уж третий состав, проигрывали одну игру за другой. Кто чемпионом стал, не вспомните? А представьте себе, наши даже на такой стрёмный турнир не смогли отобраться. В принципе, нам и Олимпиада не особо нужна, всё равно под нейтральным флагом.
По большому счёту с вами согласен, такой турнир нам не нужен, на Олимпиаде должны быть только сильнейшие, а на футбольном турнире сильнейших нет. Тоже касается и хоккейного турнира зимней Олимпиады, как это возможно, Германия с серебряными медалями? Там тоже сильнейших не было, в Корее.
А где бы ещё Месси выиграл единственный до недавнего времени взрослый международный титул?
Олег Кабанов
Сергей Мосин Согласен . .:))
нужен - вчера посмотрел пусть правда и в записи два клевых матча мексика-франция и бразилия-германия. хороший футбол. буду смотреть дальше
Футбол стал кошмаром для рф, народ дергаеться от этого слова
Сергей Мосин На Олимпиаде бы отыгрались за всё, подход был бы самый суровый но в какой раз не попадаем . .:(
Только для психически больных!
.*
.sersh ***
Сергей Мосин .. и ещё для домохозяек и домработниц ..
Мини-футбол или пляжный были бы на ОИ гармоничнее
Вова Якубов
Сергей Мосин Опять же играли бы самые лучшие и уровень самый высокой . .да . .
Дмитрий Кирсанкин Ты что, нельзя, там же русские в топе. Лучше греко-римскую и вольную борьбу исключить, а еще гимнастику, синхронное и фигурное, а то уж как-то 3 место для РФ в командном зачете слишком жирно, и даже дисквалификация не помогает.
нет, абсолютно не нужен!
Игорь Шпак