Футбол
Что для вас важнее в футболе, результат или наличие поставленной игры и ее красота?
То есть чтобы команда играла красиво с определенным рисунком, моментами, но возможно проигрывала, или в стиле раннего Атлетико Мадрид, ставила "автобус", всю игру обороняясь от атак превосходящего соперника, но зато взяло чемпионство или просто призовые медали?
Наверно главное, чтоб ставка сыграла. Но если серьезно, то я конечно же за результативный футбол. Когда жив был Айртон Сенна я любил Формулу-1, сейчас смотрю только начало гонки. Немного опровергну утверждение: игра забудется, результат останется. Ничего подобного, остаётся в памяти игра, если она была интересной, валидольной, душещипательной. Вот, никогда не забуду финал Олимпиады 1988 СССР - Бразилия. Косяк Филимонова Россия - Украина - этого не забыть. Или Франция - Россия 2:3 как можно забыть?! Не люблю автобус и команды, которые его используют :)
Результат, конечно же, важней. Его можно добиваться не только автобусами, но бывают порой нелепые голы, которые оказываются очень полезными для команды.
Красота больше, но когда дефицит наград можно и автобус потерпеть
результат конечно
Чтобы пиво было
для нейтрального болельщика-1 вариант. для персонального-2
Срединный путь.
Судья не назначит 2 пенальти в ворота ПСЖ - один за игру рукой в штрафной площади игрока ПСЖ, второй за грубое нарушение правил (толчек игрока Реймса, приведший к падению).
Негры Реймса тогда давай Месси за футболку таскать.
Результат матча сомнительный.
Игра не красивая.
Результат матча сомнительный.
Игра не красивая.
махач со спартаком после матча
Красивый футбол можно ставить только при наличии в команде игроков высокого класса и приличного уровня взаимопонимания между ними. А при этих условиях и результат придёт. От такой игры кайфует не только болельщик, но и сами футболисты
Победа