Теперь за "Зенит" болеет
Теннисист Даниил Медведев, поддерживавший «Ростов», рассказал, что теперь болеет за «Зенит», и объяснил свое решение.
«Я очень люблю футбол. Мой папа болел за «Ростов». Я тоже поддерживал «Ростов», но недавно я побывал на «Газпром Арене», мне выдали майку «Зенита» с моей фамилией и номером. Решил, что буду следить за матчами питерцев. Никогда не думал, что в футболе могу переобуться, но жизнь делает с нами такие вещи.
Футбол
За какой футбольный клуб болеет Даниил Медведев?
Евгений Евгений
Чую, и ты за Зенит топишь;)
ФК "Бавария"
- Вы играете в FIFA. За какой клуб и кто ваш любимый игрок?
- Сейчас в FIFA играю уже меньше, увлекся другой игрой – это стрелялка. А так, да - футбол очень люблю, болею за «Баварию», любимый игрок Левандовски. И вообще, в «Баварии» многие нравятся: Нойер, Кнабри. Нравится, как Кнабри празднует голы. Я как-нибудь попробую также отпраздновать решающий мяч.
- От кого было самое неожиданное поздравление?
- Было много поздравлений, в том числе от людей, которые сами оставили большой след в истории спорта. И я сам являюсь фанатом этих людей. Я не буду их называть, но это очень приятно и очень круто.
- Вы были приятно удивлены, когда ваша любимая «Бавария» поздравила вас специальной футболкой с вашим именем?
- Да, я видел, это было очень круто! Я дал недавно интервью, много говорил про «Баварию». Хотел показать, что это не просто мой любимый клуб, а я реально смотрю их матчи и хорошо разбираюсь в футболе. Думаю, мы как-нибудь что-то замутим вместе с «Баварией».
- Вы недавно себя зачем-то сравнили с Дзюбой. Но после победы на US Open, может, стоит сравнить себя, к примеру, с Левандовским?
- Я не сравниваю себя с Дзюбой в футбольном плане. Мне нравится такой тип форварда. Возможно, он выглядит немного неуклюжим, как и я на корте, но при этом он забивает много голов. И в сборной, и «Зените». Я уважаю Артема, как спортсмена, он много-то добился в нашем футболе.
«Бавария» поздравила Медведева с победой на US Open футболкой с номером 1

Джоковича в одну калитку вынес . .молодчик . .
Челси
Динамо
Я так понимаю, это новая большая звезда в теннисе уровня Джоковича/Надаля/Федерера, по которой сходят все с ума в России? Впервые о нём услышал на Олимпиаде, а теперь смотрю его все без конца обсуждают. Ещё так ласково Даней называют )