Футбол

Почему сейчас букмекерских контор развелось как у собаки блох?

Постоянно по ТВ показывают рекламу разных контор вроде ФонБет, Пари Матч, Лига Ставок, которые призывают сделать ставку. И в рекламе говорится что контора является официальным спонсором какого-то европейского клуба
Aleko Kokoladze
Заманивают якобы бесплатной ставкой. Халяву все любят, как и легких денег, вот и ведутся на это. Дураки прибавляются, с ними и конторы как грибы растут. Есть и кто в +, но их я думаю меньше 2%.
Абай Оспанов
Лучший ответ
гибридная война по развалу РФ
Джентльменов удачи всегда хватало, работать никто не хочет . .
В России их не так уж много, всего лишь 20, которые официально работают. Я сам соблазнился, на некоторых сайтах зарегистрировался, в минус ещё не входил, но особо и не играю, только ради бесплатных трансляций. Надоело за всё платить, за Матч-Премьер платил, за Футбол-1,-2,-3 платил, за КХЛ ТВ тоже платил, сейчас - нет. Ну, а кому-то интересно выиграть чего-нибудь, пусть удачу ищет, может найдёт.
Zeka Baranov
Дураки - хорошие спонсоры. Чем их больше - тем больше денюжек с них можно взять. Приманка - возможность выигрыша. А про проигрыш ведь они молчааат.
Сергей С
Лохов доят
P(
Prince (*01
Прибыльное дело, вот и развелось
Аскар Чукин
Е е.. Лига ставок.. Е лига ставок отвечаю
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют разные виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и подымай денег!.
Valeri Bolgov
Приветствую! Лучший сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая хорошая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении баланса.
Blueberry Faygo
Приветствую! Самый популярный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Кэфы самые высокие среди других, хорошая контора. Выводы быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что можно найти!