Футбол

Что сделал для российского и мирового футбола Владимир Путин?

Вы уже поздравили Владимира Владимировича?
Где и как вы поздравили президента?
Раиль Асватов
Поздравления с днюхой . здоровья . .
Главная заслуга это проведение чемпионата мира и желание ещё раз нас окунуть в атмосферу мирового форума . .и то что что то да двинулось вперёд в плане реформ нашего футбола . .
Реал Мадрид
Лучший ответ
Он ещё тридцать лет назад тому с гражданином Мутко в граде Петровом чёт мутили. Это уж потом Солнцеликий назначил вышеупомянутого гражданина председателем всея РФПЛ, и потом уж всего Расейского спорта.
Именно благодаря сегодняшнему имениннику и его протеже МЫ и наблюдаем ( и радуемся, радуемся) успехи НАШЕГО футбола. Ну ещё нельзя не упомянуть вклад в развите футбола ОПГ "Питерские" ( там всякие прядкины, медведевы ...)
А где простава?
Показал как надо играть )
в кабинете https://www.youtube.com/watch?v=rcB_o-6iURQ
и на Красной площади https://www.youtube.com/watch?v=W9I9k4zL5B8
Построил стадион на Крестовском острове, всепогодный, в Саранске стадион и в других местах, слишком нудно перечислять. То есть, был проведён чемпионат мира в 2018 году. Самая главная изюминка, если можно так сказать: ВАР, как мы раньше жили без ВАРа?! А больше вроде по футболу нечего добавить.
К сожалению не знаю его номера телефона, а так бы смс-ку скинул, поздравил бы с Днюхой.
Раковой на горе свистнул.
Nurlybek Konyrtaev
принес к иконе Путина пару детей на завтрак
Tohir Sultonov
Он гораздо больше сделал для российского дзюдо, самбо, популяризировал ММА, и Фёдора Емельяненко.
Да не много он сделал для футбола. Чемпионат провели, но этого мало
спасибо спасибо
Он в него никогда не играл. Самой игрой особо не интересовался и.... очень хорошо. А то был бы аналог матча с участием С. Хоттабыча, когда "Зубило" заболело корью..))
Для мирового чего-то п*тин сделал в буквальном смысле НИ ЧЕ ГО!
В церкви
Azat Shokhaev
Для мирового ничего. Для российского при его власти (а другой я и не знал), построили куча спортивной инфраструктуры на нефтидоллары.
Kamal Magellan