Футбол

Если не рассматривать политические пристрастия, то Ракицкий достоин играть за свою сборную? пригодился бы он?

Не только Ракицкий у них в опале но ещё и Тимощук, в своё время от Онопко отказались, считая его бревном, а сколько пользы Савельич нам принёс, Юран, Цымбаларь, Никифоров, окраина настолько богата талантами что одним больше - одним меньше . .
Сергей Соловьёв
Лучший ответ
Я бы на его месте взял Российское гражданство и играл за сб России. Думаю он без вариантов стал бы основным в сборной. Да, и защита бы получилась почти Зенитовская Самошников, Чистяков, Ракицкий, Караваев. Так неплохо на мой взгляд. Но ему уже 31 кажись, на пару лет он заморачиватся не будет. Карпин чё не предложил ему такое? За Укранину тоже был бы основным. Я уже это писал здесь как то. Они дураки что не зовут его. Но х укры они такие)
Сс Мir
Кирилл Петров За наших не вариант, у фифа есть правила на этот счёт, он не может сменить футбольное гражданство
Да, безусловно ему бы место там нашлось.
Почему то Ракицкого, играющего в российском Зените, в сборную не берут. А Зинченко, который за Уфу играл с 2015 года, берут вполне. Украина страна парадоксов))
Разумеется. Если он и уступает по уровню другим центрбекам сборной Украины, то не настолько, чтобы вообще не быть в составе. При этом у него прекрасный дальний пас, к тому же он хорошо исполняет стандарты. Добавим сюда опыт при отличной форме. Такой футболист уж на скамейке точно не помешал бы, а в целом у него были бы серьезные шансы на место в старте.
За Украины чтоли, так как не попадут на чм
не сказал бы. Ты смотришь на всю команду. Зенит выигрывает, а это не значит что отдельный игрок непревзойдённый мастер. Он играет с русскими и там в сборной наверно будет недогонять своих собратьев. Хотя можно порпобовать
Игорь Карташов
Кирилл Петров Я не знаю кто там у укров играет, поэтому стало интересно
Да, вполне. Обладает мощным дальним ударом с левой ноги, хорошим пасом
)(
)) ((Dimonn)) ((