Футбол
Хорватия - Россия. (Авто-гол Кудряшова)
Что думаете?
я не думаю, не умею
Ждем стыковых матчей, 26 ноября узнаем соперника.
Сергей Колесник
Выходят: Финляндия, Австрия, Норвегия, Уэльс
Бывает и такое в футболе... Но сам гол красивый получился, правда не в те ворота.
Думаю, если ни разу не ударить по воротам соперника, то надо закатить шарик хотя бы в свои.
Думаю, что в такой игре и на таком поле могло быть всё что угодно. Только жалко Фёдора: когда он закончит играть, то ещё долго будут помнить этот автогол, как и в случае с Филимоновым, и с Ковтуном. Лучше было, если бы он запомнился как Ильин в 1956 году или Понедельник - в 1960-м, или, на худой конец, как Аршавин - в 2008.
повторю : "Как дело дошло до "болотного футбола" игру надо было от своих ворот отодвинуть.
замены были сделаны. Для этого сделаны.
Но, команда. в целом, вполне себе "удерживала" счёт.
Хотя совершенно понятно, что по лужам убежать, к Примеру, одному с мячом невозможно.
Преимущество по лужам у тех, кто атакует, при этом большим количеством игроков.
очевидные же вещи!
при этом для всех.
а уж "автогол" и прочее - так...
В общем, обсуждать тут нечего.
2-й тайм проиграли.
А всё остальное - "мелочи".
т. е. описание того, что видел любой зритель.
"мусолить" СМИ всё Это будут, у них Работа такая.
Нам же пока надо подумать о Клубах, т. к. о Сборной можно рассуждать после того, как определять Соперника "по стыкам".
ну и кто там будут сеянные не сеянные.
...
добавлю. В 1-м тайме примерно на 30-й минуте Россия вперёд и пошла.
Коллективом пошла.
Но во 2-м этого не сделали.
45+30 = 75..."
Виноваты и Валера, что он признал, и собственно почти все кто был на поле во втором тайме, после замен.
Попытки играть были, до автогола. Но это так, чтобы сильно не ругали....
Я про второй тайм. Игроки явно смотрели на "время", а не делали то, что хотел от них Валера.
замены были сделаны. Для этого сделаны.
очевидные же вещи!
при этом для всех.
а уж "автогол" и прочее - так...
В общем, обсуждать тут нечего.
2-й тайм проиграли.
А всё остальное - "мелочи".
ну и кто там будут сеянные не сеянные.
...
Коллективом пошла.
Но во 2-м этого не сделали.
45+30 = 75..."
Artur Tsaturyan
Соперника по стыкам не будет. Будут соперники.
В стыковых матчах 12 команд будут поделены на три пути по четыре команды. В каждом пути — два полуфинала и финал, каждая стадия состоит из одного матча. Три победителя финалов получат путёвку на чемпионат мира в Катаре.

Очередной футбольный позор, этот вид спорта у нас в стране не реабилитируется еще лет 20 минимум.
Сергей Колесник
А почему позор? Хорватам повезло с голом, у нас оборона была шикарная
Всё благодаря Валеры
13-й номер сборной России- Черт !
Не тот случай, чтобы винить тренера и игроков
Сергей Колесник
Полностью согласен. Правильно Говоришь. Но Валера принял вину на себя
Несчастный случай.
Молодцы так держать, жду когда же этих упырей разгонят, да нет у нас футбола, был в СССР да весь вышел. Я только поражаюсь тупой веры болельщиков в этих ур одов
Сергей Колесник
Эх ты