Футбол

Виновата ли сборная России в таком поражении от Хорватии?

Ведь как развивалась игра, казалось, что все идёт лучше некуда для России, дождь, трудности с созданием моментов у хорватов. Ведь по сути, и не было особой остроты, чтобы Сафонов напрягался. И на 81 минуте такой дурнейший гол, который решил судьбу путевки в Катар. Когда игра вполне могла завершиться в Сплите 0-0
Majid Al_Emir
Виновата.
Как дело дошло до "болотного футбола" игру надо было от своих ворот отодвинуть.
замены были сделаны. Для этого сделаны.
Но, команда. в целом, вполне себе "удерживала" счёт.
Хотя совершенно понятно, что по лужам убежать, к Примеру, одному с мячом невозможно.
Преимущество по лужам у тех, кто атакует, при этом большим количеством игроков.
очевидные же вещи!
при этом для всех.
а уж "автогол" и прочее - так...
В общем, обсуждать тут нечего.
2-й тайм проиграли.
А всё остальное - "мелочи".
т. е. описание того, что видел любой зритель.
"мусолить" СМИ всё Это будут, у них Работа такая.
Нам же пока надо подумать о Клубах, т. к. о Сборной можно рассуждать после того, как определять Соперника "по стыкам".
ну и кто там будут сеянные не сеянные.
...
добавлю. В 1-м тайме примерно на 30-й минуте Россия вперёд и пошла.
Коллективом пошла.
Но во 2-м этого не сделали.
45+30 = 75...
Василий Джалалов
Лучший ответ
Leonid Blank в упорнейшей борьбе Соса вырвал очко у сборной россии...
хорватам фатально не везло и по игре счет должен был быть как в игре с Кипром
Алексей Шакин
Какое отношение имеет Россия к этой сборной долларовых миллионеров?
Юрий Uriy
Вы уверены что смотрели матч? Как не было остроты? 4-5 острейших моментов, на что наши ответили ровным счетом ничем. Не то что опасных моментов, даже намеков на внятные атаки.
Игры не было от слова совсем. Как будто резерв выпустили