Футбол

Как скоро Рахимова не станет в Локомотиве?

Slim Shady
после этого сезона, если Локо ничего не выиграет! а Рахимова ненавидеть не надо, он ни в чем не виноват, команду развалил Липатов, вот его не то, что ненавидеть, его нужно в пятую точку гнать из Локомотива!!!
Евгений Кустов
Лучший ответ
Скорее всего 2-ой круг "Локомотив" начнёт с новым тренером.
Shahin Qadirov
К сожалению не скоро.
За его увольнению по контракту ему будут должны отступных 70% стоимости всего контракта.
А в связи с кризисом у клуба и так убытки.
Так что придеться терпеть его до конца.
Me'rac Ferecov
Самый главный виновник и му*ак в Локомотиве, это Липат`OFF из за него такая ЖОПА происходит, то бЫшаветц, то теперь Рахимов (так то он нормальный чел, тока ему надо тренировать команды типо того же Амкара, Шинника, Томи, Кубани, Ростова и тд и тп)!!
Да с такими проиграшами его и команда и директор напинает, долго он в локо не останется=)))
Туров через несколько опустится на последнее место "Локо", и тогда отправят Рахимова в отставку, т. к. 1-й дивизион - это ещё хуже, чем 70% контракта...
Vitaliy Volkov
Господи пожалуйста хоть бы завтра я его Н Е Н А В И Ж У!!!! команду развалил!!!!
По уму его там после прошлого сезона не должно было быть.. .
Илья Матушкин
Только липатов виноват. Да и рахимов слабый тренер. Наверно до конца сезона мы будем смотреть это издевательство
Я вот тоже удивилась, как его ещё после прошлого года не выперли. Тоже мне тренер, вот ведь логика игры Локо в сегоднешнем матче с ЦСКА просто отсутствовала. Я не понимаю чем были оправданы эти замены, почему Сычёв играет на фланге и вообще обидно за любимый клуб (((
завтра шаурмой на Черкизовском подавится