Футбол

Мужик сказал-мужик сделал?см вн.

полузащитник "Локомотива" Томислав Дуймович обещал "со временем" другое.— Даже хорошо, что в Кубке России мы тоже играем с ЦСКА. Мы должны взять реванш. Думаю, что болельщиков снова ждет интересная игра, только завершиться она должна в нашу пользу. Причём точно с таким же счётом.— 4:1?— А почему нет?— А, может, лучше 5:1? – спросила какая-то язвительная журналистка.— Хватит и четырёх, – улыбнулся легионер "Локо".
На Руси как говорится: "мужик сказал - мужик сделал", поэтому у нас на Урале все мужики тихие и молчаливые (УЕздный город)
Данил Козлов
Лучший ответ
С такой игрой... Если только человека в поле "заряжать"- а это опять скандал.
Вадим Тарасов
Читайте правильно! "Должны" - не значит "так и сделаем". Он признаёт долг, но не обещает его вернуть. И если "задолжал" четыре мяча, то и возвращать надо четыре - это ж не банк, ей-богу, чтобы пятым "переплачивать"...
Юрий Елкин
у тя на аватарке мой ответ написан...)))
Misha Kifichak
мне показалось, что я прочитала анекдот.... так смешно.... ну да.... думаю, ща локо соберутся и в кубке игра будет намного сложнее....
Kaskad Zver
Тиморфей Жданко еси эти казлы не порвут цска на части то я выбегу на поле и начну их мутузить)притом выбегу голый)
Он оговорился. Еще раз влететь 4:1.
Это без базаров они смогут !!!
Отдайте Рашида и Дуйму в Амкар и прекратите над ними издеваться. Зачем они Вам нужны? Вы ведь так от этого страдаете, пожалейте свое самолюбие, Ваню Левенца, тоже заберем.
Jane Fan
Локо то мб и вин, но не с таким счётом)))
ну что сказать? удачи им! я за них
Sergey Ovcharenko
и тут Остапа понесло...))) ) он наверное после этого вью спросил у себя "я что, сказал все это вслух?! " =)))
Денис Д
хахахаххахаха
ну пусть сделают ))
просто слова кидать на ветер могут все !!
Роман Юрьевич
Мужик сказал мужик еще раз скажет!!!
Erzhan Murzagaliev
тогда это уже не мужик а мужиг
Значит в лохо только девки играют....
Ха Ха
молодец хорват!!