Футбол
Футбол и политика вещи несовместимые, так ли это на самом деле?
Ваше отношение к происходящему на юге России?
к сожалению это в прошлом.. чистый спорт умер.
Если бы это было так, матчи России и Украины не разводили бы.
давно надо было...
Кстати, если Путина В. В. внимательно слушать, то и Президент про это.
Людей 8 лет, а это только про 3 Республики "гнобили", " убивали", всех прав лишали.
Россия же переговоры вела.
Вела, но Минские соглашения, а они имели Срок исполнения продлили.
Сейчас людям Защиту дали.
И это Правильно.
Думаю, что очередной переворот в Киеве будет вот-вот.
Или Зе просто улетит, в дали тёплые.
Что там ГенШтаб Планирует и что будет сделано - не знаю, но Киеву войска, на мой взгляд, п о к а не грозят.
Парализована военная инфраструктура, тех кто не ушли погонят из Республик.
Потерь лишних не будет, время уходить дают.
Не надо лишнее горе в семьи Украины нести.
Но! Не мы их на Службу призывали.
Россия же переговоры вела.
Сейчас людям Защиту дали.
И это Правильно.
Или Зе просто улетит, в дали тёплые.
Но! Не мы их на Службу призывали.
А что на юге России происходит? Спорт не отделим от политики хотя бы потому что исполняют государственный гимн, присутствуют государственные флаги на соревнованиях. Если б в спорте были б сборные городов, тогда спорт был бы действительно вне политики. Например, на Олимпиаде выступали б сборные Петербурга, Москвы, Манчестера, Киева, Одессы и т. д., тогда я бы сказал: спорт вне политики, без ковычек. Ну, а слова: "спорт вне политики", стали произносить после того, как, для того, чтобы задобрить Гитлера Адольфа провели в Германии, в 1936 году Олимпиаду. Чем-то надо было оправдаться. Эти слова вспоминают, когда выгода есть и забывают их, когда выгодно их забыть.
Если речь о том, что происходит на юге России, наверно вы имеете ввиду Украину (рано о сале думать, свинка ещё жива). У меня единственная претензия к Путину Владимиру Владимировичу: это всё надо было делать в 2014 году. Давно пора зачистить территорию от бандерлогов, сала Украине, что наконец-то пришло время очищения. Если говорит, что покарает тех упырков за Одессу, значит так и будет. Ну, а санкции, их всё равно вводить будут, сильная Россия никому не нужна. Нужна та, которая была в 90-ые годы, под управлением запойного алкаша. Всем доброго дня.
Шахтер и Заря в РПЛ
Давно уже не так