Футбол

А правда ли, что на матч Суперкубка Европы между Лейпцигом и ВильяРеалом, право начать игру дали Леониду Федуну?

Игорь Idoci
Вспоминают как страшный сон, что первый что второй, скоро бывшие незаконно выгнанные будут трясти Европу, да это уже происходит, а у нас всё не как понять не могут, так нормальные были тренеры или всё же не очень . .если судя по результатам вроде не плохие то почему тогда у нас не получилось . .одного просто обозвали и выбросили, второго на скамейку тренерскую не пущали, пришлось самому, по собственному желанию . .было бы не плохо чтоб взяли да пригласили если действительно такое случится, тем более шансы есть у всех двоих на титулы . .просто отличные команды у обоих . .
Андрей Куварзин
Лучший ответ
Вероятность первого утверждения крайне маловероятно, а второго просто равно нулю.
Ещё нет, но всё может быть.
Интересно иное, То-то.
некто создал Теорию / замечу, топит как бы за поней, но , допускаю, провокатор/.
Так вот. согласно этой Теории Кубки в Европе болотных, как и поней - ничтожны.
Т.к.:
- турнир второсортный;
- повезло, крупно;
- призовых там мало!
Вот такая "братская" услуга!
и это в тот час. когда болотные защитили свой Главный Титул!
При этом именно в Испании, под овации.
И это в то время, когда поней собрание готовность номер 1 проиграть "Спартаку" в Кубке,
а бедаку занять Почетное левое "серебро"!
Вы бы там уже не про Федуна, и Зарему, которая по понятной причине ненавистна каждому "шутилле", разбирались.
А так, поговорили бы между собой. тем более, Кубок РФ 2022 байда покинет. ещё ранее , чем лошары!
А то разночтения.
Вы вот Кубком от Европы восхищаетесь, а вот как ОНО на самом Деле!
Прикупили за "призовые". солидные? Или как?
поняшка-то Знает как ОНО было!
чай не из ваших, балаболов, человек солидный, хоть и из конюшни, как бы.
Anzori Salvini
Игорь Idoci Да у вас с пони один мозг на двоих, и ещё там на Дне чуть-чуть что-то)
А кончить Зареме ?
Игорь Idoci Да, она хорошо кончает