Футбол
Нашим командам по футболу запрещено выступать на западе...чего теперь ожидать, будет ли прогресс или спад в мастерстве?.
Пусть дома играют, во дворе. И не позорятся!
нет
Вот когда они откажутся покупать у нас за рубли . .вот тогда и начнутся самые настоящие санкции .. не доходит со слов то дойдёт через мёрзлые пятки . .
Насколько нас отстранили желательно знать, хотя бы примерно, от этого и плясать . .на хитрую жопу всегда найдётся винт с левой резьбой . .
Любую показу за государственный счёт давно пора запретить.
в азию поедут прогрессировать
до конца года спада не будет. Осенью большинство легионеров играют за свои национальные команды на ОИ, там поднатореют и что-то новенькое привезут. Будем надеяться на прогресс.
а что, до ЭТОГО было МАСТЕРСТВО??
в каком месте смеяться, чудо?
А у нас был подъём? Наша сборная играла на уровне или клубы громили всех в Европе? Я помню, английские клубы отстранили от еврокубков на пять лет, когда они вернулись, ничего плохого с ними не случилось. Что с нашим футболом может произойти такого, что ещё не произошло? Не кажется ли вам, что мы по этой теме давно уже на самом дне? Единственное, что у нас было: заоблачные, неоправданно высокие зарплаты футболистов, больше ничего. Не думаю, что будет спад, падать некуда, и подъёма так же не предвидется. Ну, может только зарплаты футболистов будут значительно снижены и то, не факт.
аа
Мотивация выиграть на востоке
думаю спад.