Футбол
В команде по футболу должна быть одна нация а как вы считаете???
Я в шоке. Смысл болеть за Францию там половино африка французов мало!!! Французы не победили вот были бы все французы в команде то да а так нет!!! Ненавижу не честность!!! А как вам если Рональдо будет играть в России то если победит Россия с ним то всё чемпион? (НЕТ) одна нация должна быть обязана тогда всё ровно!!!
Только арийцы!
Из 23 футболистов 17 африканцев. Но они все имеют французское гражданство. Правила этого не запрещают. Но осадок у болельщиков остается.

Даже Муссолини под словом "нация" подразумевал общность, сплоченную не по расовому признаку, а по общим ценностям, культуре и идеям. Поздравляю, вы переплюнули даже его))
Из кого тогда должна состоять сборная США?
Теперь по составу сборной Франции:
Поль Погба - родился в Ланьи-сюр-Марн, Франция
Н'Голо Канте - родился в Париже, Франция
Блез Матюиди - Тулуза, Франция
Килиан Мбаппе - Бонди, Франция
Усман Дембеле - Вернон, Франция
Набиль Фекир - Лион, Франция
Корантен Толиссо - Тарар, Франция
Стивен Нзонзи - Коломб. Франция
Бенжамен Менди - Лонжюмо, Франция
Джибриль Сидибе - Труа, Франция
Адиль Рами - Бастия, Франция
"А как вам если Рональдо будет играть в России то если победит Россия с ним то всё чемпион? "
Роналду никуда не поедет. Ни в Россию, ни куда либо еще. Так как игрок может выступать только за одну сборную (за исключением товарищеских матчей и молодежных сборных)
Если он в ней заигран, то играть за другие он уже не может.
Теперь по составу сборной Франции:
Блез Матюиди - Тулуза, Франция
Килиан Мбаппе - Бонди, Франция
Усман Дембеле - Вернон, Франция
Набиль Фекир - Лион, Франция
Корантен Толиссо - Тарар, Франция
Стивен Нзонзи - Коломб. Франция
Бенжамен Менди - Лонжюмо, Франция
Джибриль Сидибе - Труа, Франция
Адиль Рами - Бастия, Франция
Кенжебек Куандыкулы
Из 23 футболистов 17 африканцев
Понятие "национальность" на Западе уже давно заменено понятием "гражданство". А на этнической принадлежности как-то не принято фокусироваться.
они и есть граждане Франции! Просто с другим цветом кожи. С таким же успехом можно сказать, что Марио Фернандес затащил сборную России)))
Я тоже думаю, что нужна одна нация. Победили негры а не Франция. А судья им подсуживал мерзкий тип.
Евгений Теньковских
Это случаем не тот аргентинец, что судил матч Франция-Уругвай. Там тож подобный тип выделился.
Я считаю, что за НАЦИОНАЛЬНУЮ сборную должны играть как минимум граждане своей страны.