Сборная Украины по футболу победила команду Шотландии со счетом 3:1 в стыковом матче за право попасть на Чемпионат мира в Катаре
Теперь украинцы 5 июня сразятся с командой Уэльса за последнюю путевку на турнир.
Футбол
Зачем шотландцы сдали матч укроине?
Дык уже известно кто победит на ЧМ, это будет Щеневмерлия.
Будет забавно если к моменту победы украины как государства на карте уже не будет... Хотел бы я посмотреть церемонию награждения страны которой нет на карте...
Сергей Вербович
Ну да, было бы забавно
Ii Ii
ЧувачЁк, оставил бы ты свои влажные мечты)
Алексей Манаков
Будет - как федеральный округ в составе Империи
Frost Emсее
Какая мерзость - вы и автор вопроса. Нелюди.
Никто ничего не "сдавал", не тот случай. Украина, объективно играла заметно лучше.
Я не видел этот матч, но если судить по последней игре сборной России с Шотландией, у них откровенно говоря, слабая сборная по футболу. Футбол у них не на первом месте в стране.
Когда наши играли с Шотландцами, у них параллельно шёл матч по регби. И на регбийном стадионе было больше болельщиков. Потому что они сами понимают, что в том виде спорта у них больше шансов.
По той же причине у нас в Омске футбол тоже только на втором месте. Гораздо популярней хоккей, в котором местный "Авангард" (который скоро вернётся в Омск) добивается больших успехов.
Ну, типа никто и никому ничего не сдавал, в принципе это не наш позор. Если и Уэльс объективно играть будет заметно хуже, то опять же - это не наш позор. Помните, как кто-то из хорватов говорил, что они выиграли по пенальти у нас ради Украины? И не слава Хорватии, а слава Украине говорил, это было четыре года назад, что изменилось? Теперь шотландцы, потом валлийцы, но это их проблемы. Уже пора понять, что мы там лишние, пусть в своей помойке как-нибудь сами.
сдали\не сдали хер кто правду узнает
но вопрос к вратарю в первом голе, да и во втором немного, все как-то так чуть остался.....
Наверное потому, что русских туда тупо не пустили.
Сейчас политика такая - всё для Украины, все против москалей.
Так ведь ещё в апреле стало известно,что англичане просили Шотландию и Уэльс "отдаться" Украине,чтобы потом сделать всё для того,чтобы "разрешить" им стать чемпионами мира 2022 в Катаре!Первая часть "договора" выполнена,ждите 5 июня и поверите в такую махинацию! Ну,а Шотландия и Уэльс будут в "шоколаде"(получат отступные)
Идиоты
Я даже не советую чм смотреть. Там все будет заточено под окраину.
Они добрые
потому что у всех в нашей стране массовый психоз из-за этой Украины, советую вам вместо поглощения пропаганды из телевизора или интернета лучше съездить в лес и подышать свежим воздухом)
Андрей Шпаковский
а ВАША страна это какая?
Gex (Группа "b-Key")
Лучше в Крым, я там был 2 раза при укропах. Сейчас там вообще наверное просто КЛАСС!!!
Андрей Шпаковский
а где в вопросе про эту страну хоть слово? При чем тут РФ вообще?
Сергей Вербович
На Евровидении тоже всё было совершено случайно, ага)