Футбол

Зачем Челси Захарьян если он даже в Динамо не чем не выделяется из толпы?

Для пиара: игрок из России будет играть за клуб. Им необходима волна в СМИ, негативная или позитивная - всё равно. За это они готовы платить деньги.
Да, и они ничем не рискуют. Недружественные страны должны нам платить в рублях. И Великобритания ввела запрет на банковские операции с российскими банками. Короче, беспроигрышная ситуация: мы покупаем российского игрока, всё равно какого, создаём инфоповод, но купить его не можем из-за санкций. Шум из ничего.
Александр Правосудов
Лучший ответ
Михаил Калачиков А нафига им "волна в сми"?
Ну, канеш, ты с бредовыми мыслями Чернова согласишься. Не сомневаюсь.
Ну да, недружественные страны, инфоповод и прочая хня.
Пля, уровень мышления школьника, или диванного эксперта. Да у этих нерукопожатных главное бизнес. СПОРТ это бизнес, и ради повышения интереса к бизнесу и плОтЮть бабло огромное.
Вон тем же Пиндо$ам в НХЛ глубоко плевать, и никаких санкций к Овечкину, Капризову и прочим Кучеровым с Ничушкиными, когда они деньги приносят. Какие нах санкции к Сане?
Jiro Xachikyan
Заха в Динамо потерялся когда Тюкавина на скамейку усадили, а переход в АПЛ сейчас . .:)) да ктож ему разрешит это сделать, причём с обоих сторон, это у аристократов яма, после российского следа дела на убыль пошли, вот и как ностальгический момент, только в спетой песне слов не выкинуть . .
Максим Гальцев Заха десятый возможный запасной вариант у Челси взять его к себе...возможно для аренды в клубы по ниже.А СМИ России пишет чуть не главный вариант.Пиарят его.Запад очень плохо берет российских игроков потому что они играют как могут , очень часто по настроению ,которое пару раз в сезон.Такие работники им нафиг не нужны.
чтобы сплавить куда-нибудь
Михаил Шеверда
Он молод,там его научат играть профессионально!
Elshan Rafael
Это был развод для лохов. Нормальные люди данную "утку" даже не обсуждали. Руководство "Челси" вряд ли когда-нибудь узнает, что за их клуб собирался играть Захарян, а сам Захарян, наверное, тоже только краем уха где-то мельком слышал об этом и, естественно, не принимал всерьёз. Верно, Захаряну нагоняли цену, чтобы сплавить куда-нибудь в Турцию или Армению.
Иван Паутов
Конечно не уровень.
Зачем ему в это дно идти?
Саабир Алиев