Футбол

Жирков одной ногой в Московском ДИНАМО. Произойдет ли это или Юра продолжит за Челси???

Когда такие ребята как Юрка возрашаются, это неможет не радовать. А в ЦСКА, Динамо или Спартак, это неважно. Хотя конечно Жирков в не ЦСКА, странно будет смотреться.
Ровшан Алиев
Лучший ответ
Досжан Орынханулы Привет..
Если Юрок перейдет в ДИНАМО,то скажу тебе состав-то у ДИНАМО чемпионский...будет
Ну вроде бы не плохой вариант в России. Но только финансовый аспект не маловажен.
Нет. Пусть остаётся в Челси. Нафиг ему это ДИНАМО? Чтоб потом его болелы ЦСКА освистывали. Пусть лучше в какой нибудь в другой клуб идёт. И так уже в Челси место в составе нет.
Досжан Орынханулы Ну за ДИНАМО не освистают..А вот в Спартаке да
Хотелось бы что бы этот игрок вернулся на Родину!! ! не играют ведь они там!!!
Многие российсские "возвращенцы" из-за "бугра" приходили в "Динамо" - Радимов, Панов, Кержаков. Правда долго они в "Динамо" не задерживались. Для Юры может быть это и не плохо. В "Челси" он имел мало игровой практики, а "Динамо" сейчас явно на подъеме и денежки там явно водятся (бюджетные) . Так что, такая возможность не исключается.
Maxim Maksimov
Я обеими руками за, в России он будет одним из лучших
это зависит от того, что ему больше нравится... .
если ему более интересно заниматься наблюдением и выходить на поле "раз в год по праздникам", то тогда конечно он останется в "Челси".
ну а если же он всё-таки предпочитает играть в футбол, то несомненно ему надо переходить в другой клуб.
а будет ли это "Динамо" или какой другой, это в принципе уже не так и важно...
Dauren Umarov
Вау...! Неожиданная новость.. )

Наверно в Челси останется.... хотя ему было бы лучше в Динамо...
Dj Umka
Лучше играть в Динамо чем полировать скамейку челси)))
В Спартак он пойдет, загрызут это понятно, армейцам за такие деньги он не нужен, Зениту вроде не интересен остается Динамо
Ивайло Петров
если одной ногой уже В Динамо то лучше перейти, так он травмирован был бы ))))
К@хр@мон Аб@ев
Одной ногой в Челси, другой в Динамо.
пусть динамо гребет со всеми потрохами его, ато в Челси на него ожидает мягкая лавочка.