Да его вроде всё устраивает. . Как пишут на чемп. ру, для него ЧЕЛСИ - пик карьеры, и неважно, что большую часть времени он штаны на лавке просиживает.. .
Хотя согласна со всеми. . зачем ему Динамо? Возвращаться дак уж в ЦСКА обратно) я всё понимаю. . типа Газзаев там. . в обиду не даст. . да и Динамо неплохой клуб) давайте не будем их принижать незаслуженно) Но я думаю, пока Юра совсем на лавке безвылазно не пропишется, из Челси уйти он не решится. ну или пока его самого оттуда не выгонят.. .
В Общем. . Юр) Иди обратно к нам...
Футбол
Как вы думаете Юриий Жирков может перейти в киевское Динамо?
Было бы интересно. Но, вряд ли.
неет... его просто арендуют
Mafanya prava
Нет-это исключено! Он не может перейти из лучшего клуба Англии в какой-то Динамо, да еще и киевское! Не.... он в ЦСКА-то не перейдет....
Не может Юрка с ТАКИМ уровнем игры переити из лучшего клуба Англии в украински клуб!!!!
да нахер ему динамо?? челси и цска-намного лучше, если он вернется то только в цска
В Динамо ему и место
нет, конечно - 8-11 миллион евро в год )))
P.s> челси жжёт )
Конечно нет!!! Он в Челси хоть не основной игрок, но не как Павлюченко, у него будущее светлее)
нет он не перейдёт