Футбол
ЦСКовый кабинет в действии?
Рецидивист Федотов наказан всего на 1 игру (ранее был наказан за 3 в Сочи), Абаскаля ни за что тоже на 1 игру. ЦСКА команда подлая
«Эмоции — это неотъемлемая часть дерби. Главный тренер нашей команды Гильермо Абаскаль в проявлении своих эмоций никогда не переходит грань этики и морали, проявляет ко всем участникам матча уважение, а также призывает к этому своих игроков и ассистентов.
Так было и во время игры с ЦСКА: наш тренер не оскорбил соперника ни словами, ни действиями, а его призывы к соблюдению принципа фейр-плей были продиктованы общеизвестными обстоятельствами первого тайма и не имели каких-либо провокационных целей.
От примененных в таких обстоятельствах карательных мер в первую очередь пострадает сам футбол. Позиция нашего клуба заключается в том, что эмоциональное, но корректное поведение тренеров команд не должно быть основанием для отлучения от футбола.
....
Обслуживают Братство овса на поле, на ВАРе, обслужили в кабинете.
Бобовые недостёпы, да и в братьях ходят у конЬченных.
так что эта "музыка" будет "играть" ещё долго.
На радость "шутиллам", подстилкам, подстилкам для Испанской подстилки, и просто МужЫкам - Хамам, или мущинам разным.
Дисциплинарный регламент не позволяет клубу обжаловать это решение, и мы вынуждены его исполнить. Вместе с тем выражаем солидарность с нашим тренером и рассмотрим все возможные меры правового реагирования в сложившейся ситуации», — сказано в заявлении клуба.
....
Да конечно, футбола без эмоций не бывает, зачем заострять чисто рабочий момент делая из него вселенский шкандаль ..
Да ладно..два мужика поорали а раздули эпопею