Футбол
Кто раскроет эту страшную тайну тому десять баллов))
какого фк считается неофициальным гимном песня "Голубая Луна"?
Манчестер сити
Гимн "Ман Сити", Man-City
Динамо !!
это гимн Манчестер Сити
Выражение «Голубая луна» в английском языке давно стало идиомой. Если что-то происходит once in a blue moon, значит, не происходит почти никогда.
Композиция Blue Moon была создана ещё в 1934 году Ричардом Роджерсом и Лоренцем Хартом и с тех пор стала классической балладой. Песня, в которой герой связывает удачу с чем-то невероятным, случающимся под «голубой луной» , задумывалась для фильма Hollywood Party («Голливудская вечеринка») , но окончательный вид приобрела после нескольких довольно существенных переделок. Её исполняли многие звёзды музыки всех стилей и направлений, в том числе Фрэнк Синатра, Диззи Гиллеспи, Элла Фитцджеральд, Билли Холидей, Элвис Пресли. Но самое проникновенное исполнение, пожалуй, принадлежит Бобу Дилану.
Blue Moon, you saw
me standing alone,
Without a dream in my heart,
Without a love of my own.
Blue moon, you knew just what
I was there for
You heard me saying a prayet for
Someone I really could care for.
And suddenly there appeared before me
The only one my arms could ever hold
I heard someone whisper, please, adore me
And when I looked my moon had turned to gold.
Blue moon, now
I'm no longer alone,
Without a dream in my heart,
Without a love of my own.
Дескать, голубая луна, вот он я перед тобой - одинокий, не любимый судьбой и разочаровавшийся, так услышь мою молитву, не за себя прошу, а за того, кто мне дорог.. .
Blue Moon, you saw
me standing alone,
Without a dream in my heart,
Without a love of my own.
Blue moon, you knew just what
I was there for
You heard me saying a prayet for
Someone I really could care for.
And suddenly there appeared before me
The only one my arms could ever hold
Blue moon, now
I'm no longer alone,
Without a dream in my heart,
Without a love of my own.
Сатурн?!?
Манчестер Сити!!
Без вариантов Динамо Москва.. . А Моисеев их талисман)))
Зенит
збораня россии
наврно динамо
man-citi
Либо зенит либо динамо