Футбол

Кто по-вашему лучший бразильский фopвapд 1990-х Ромарио или Рональдо?

Дима Исаков
Ромарио и Роналдо - два величайших бразильских форварда 1990-х годов. Оба они были невероятно талантливыми и забили множество голов.

Ромарио был более техничным игроком. Он обладал прекрасным дриблингом, отличным видением поля и мастерским ударом. Он также был очень креативным и мог создавать голевые моменты для своих партнеров.

Роналдо был более быстрым и мощным игроком. Он обладал феноменальной скоростью, прыгучестью и мощью удара. Он также был очень техничным и мог выполнять сложные финты.

Очень сложно сказать, кто из них был лучше. Оба они были невероятными игроками, которые внесли большой вклад в бразильский футбол.

Если сравнивать их по статистике, то Ромарио имеет небольшое преимущество. Он забил 238 голов в 461 матче за карьеру, в то время как Роналдо забил 292 гола в 370 матчах. Ромарио также выиграл больше индивидуальных наград, в том числе Золотой мяч ФИФА в 1994 году.

Однако Роналдо добился большего успеха в клубной карьере. Он выиграл Лигу чемпионов с тремя разными клубами, в том числе с "Барселоной" в 2006 году. Ромарио выиграл Лигу чемпионов только один раз, в 1994 году с "Барселоной".

В конечном счете, вопрос о том, кто лучше, Ромарио или Роналдо, является вопросом личных предпочтений. Оба они были невероятными игроками, которые внесли большой вклад в бразильский футбол.
Huseyn Novruzov
Лучший ответ
Конечно он . .
Роналдо
если б не травмы у него было золотых мячей больше чем у двух известных петушков
Пеле.
Дмитрий Абаев
по мне зубастик
Михаил Громов
при вем тут ромарио агро он рыбак .
Роналдо круче!
у роналдо прическа лучше значит он лучше