Футбол

Как вы относитесь к 4 забитым мячам Андрея Аршавина Ливерпулю?

Axmet Ibragimov
Ну как к этому можно относится? Молодец, пусть столько за сборную забивает!!!
Den S
Лучший ответ
Очень положительно!
Умничка, пусть так и продолжает! Ливерпуль жалко конечно, но такова се ля ви!!!
Молодец конечно, но вчера слишком много говорили про него-ужасно надоело
Спокойно.. . Забил и забил.. . Молодец - сказать неча.. . Но ни он первый, ни он последний, кто забивает четыре мяча за матч.. . Пусть даже и в ворота "Ливера" забил.. .
И делать из него национального героя России и Англии - глупо.. . Тем более, зная его задатки к звездняку.. .
Уже от этой темы оскомина на зубах...
по барабану
**
***сага***
я рада: ) и за аршавина и за арсенал: ) хорошо ещё ему так в сборной забивать:))):))
молодчик, показал свое мастерство, на зависть тем кто его так ругал....
отлично! жалко, что не наш
Шогун Бек
Сначала радовался, а сейчас уже подза. бывать начали.
что значит как относитесь? ?
нормально относимся!! ! молодец Аршавин!! ! эх... когда в сборной играет он бы столько забивал....
положительно")
молодец андрюха слов нет
я лично плохо, что за деньги играть можно а у нас последние матчи спал на поле (((((((((((
хорошо отношусь)
сууууупер красава молодчик я не ожидал!!!!
просто повезло парню с напарниками по команде...
молодец. не люблю его, если честно, но мне очень понравились голы. хотя спасибо госпоже удаче.
просто Супер
Квик Стар
чё тут ещё говорит красава!!
великолепно!!!!
Шава - СУПЕР!!!!