большие проблемы начались в клубе, когда у Романцева отняли Спартак - поэтому он и пить начал - детище его жизни начали топить. Пытались навести порядок - неугодных просто убивали (заказное убийство фин. дира команды до сих пор не раскрыто) .
Пришел к власти Червиченко, котрый купил Спартак и несколько команд в африке - вот и поехали сюда Эссьен Фло (выйдя 1-1 с вратарем так испугался, что оступился и задницей на мяч сел. . он же, согласно африканским обычиям, справил нужду прям на стойку ворот.. . у него же под кроватью обнаруживали куриные кости) , Мукунку, Кебе, Зоа и прочий сброд. . Червь планировал на таланте романцева набирать моральных инвалидов с Африки и перепродавать х в Европу, обучив играть... .
Романцев этого не выдержал и ушел. Потом появился Чернышев, который вместе с Червем травил команду бромантаном - травили всех, а попался Титов. . вот тогда команда уже была развалена, как и дубль!! ! Потом был итальянский оборонщик Скала - без игры и без очков ушел из команды. .
Потом была Шпрота (Старков, он же - "какбычегоневышло")..
Федотов - вот оно было возрождение команды. . Но, приходя на пост тренера он уже знал, что его сменит Черчесов через полтора года. Задача Федотова была - подготовить основу. При Владимире Григорьевиче (царство ему небесное) Спартак стал быть похожим на себя - три серебра!! ! (Черчесовское серебро- это Федотовская заслуга) . Пришел Черчесов, которому только австрийских Десантников тренировать, а не команду. . и начался новый развал - да, Стас мужик с характером, упертый, но полный дурак как тренер (а других в Австрии и не учат. Рахимов и Черчес одну школу тренеров заканчивали) . После Саламыча Карпину достались просто руины! Всю воспитанную молодежь в дубле (который уже на ладан дышал) , которую подвел Федотов в основу- продали и раскидали по арендам.. .
Лично я в Карпина верю! Да, он ошибся с тренером. точнее, с менталитетом тренера. Лаудруп вложил в нынешний спартак неплохую тактическо-физическую базу.
Карпин дает команде эмоции, но опыта тренера у него нет (лицензия есть) . Поэтому и позвали Олега Ивановича как консультанта. Карпину, Ледяхову и Родионову еще учиться и учиться у Олега Ивановича.
Надеюсь, что все будет пучком и Спартак восстанет из Руин!
Футбол
У ФК "Спартак" за семь лет семь тренеров: Романцев, Чернышев, Скала, Старков, Федотов,Черчесов,Лаудруп. Кто виноват?
А виноват Федун.
Виноват руководство, не правильная трансферная политика и отношение к тренерам! мммм а может вмешались потусторонние силы !
Спартаковская "верхушка".
Те семеро вышеперечисленных
Игроки
Романцев зря легенд выгнал, таких, как Тихонов, а дальше черти в лице Червиченко и сейчас Федуна просто развалили команду!
просрали игроков и деньги-начиная с романцева!
кто виноват тот знает про этО !!!
Деньги + менталитет. (воруют.. . и всё)