Футбол
А чем для вас будет интересен 6-ой тур?
напоминаю матчи очередного 6-го утра.РУБИН : СПАРТАКДИНАМО : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВЦСКА : РОСТОВКУБАНЬ : ЛОКОМОТИВМОСКВА : ТОМЬСПАРТАК Нч : АМКАРТЕРЕК : САТУРНЗЕНИТ : ХИМКИ
Ну для меня интересны будут все матчи данного тура, впрочем как и всех остальных, естественно некоторые матчи вызывают больше интереса а некоторые меньше.. . Центральным матчем тура я бы назвал "Рубин - Спартак" т. к. в связи с недавними изменениями в стане "Народной Команды" не буду говорить какими, их и так все знают, она вызывает огромный интерес и не думаю что только у меня) ну и Рубин - лидер чемпионата: вопреки всему и всем показывает на мои взгляд если не лучший футбол, на данный момент, то один из лучших.. . Этот матч я считаю самым интересным) ) Пожалуй еще отмечу игру Динамо и Крыльев обе команды в прошлом туре выступили неудачно, в особенности Динамо, и а так как эти команды ставят перед собой высокие цели то думаю обе команды будут играть на победу.. . ну и Кубань - Локо пропустит ли Локо первым)) ) интересно же) )
P.s. Цска - Ростов без комментариев, могу лишь сказать что команда с берегов Дона выиграет этот матч)))
Роман Леонтьев
удачи против ЦСКА!)
Роман Леонтьев
Дон-дин-Дон!!!!))))
РУБИН : СПАРТАК... в данном случае верю в спартак... думаю им в этот раз должно повезти... хватит ужо расклеиваться.. .
ДИНАМО : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ.... каэшн динамо рулит... хотя обе команды симпатичные... даж прям ненаю кого выбрать в фавориты... .
ЦСКА : РОСТОВ... цска всегда будет первым... ноу комментс... .
КУБАНЬ : ЛОКОМОТИВ вот это будет по-настоящему интересно... думаю будет ничейка... договорятся по старой дружбе... .
МОСКВА : ТОМЬ фигня какаят ваще.. .
СПАРТАК Нч : АМКАР амкар думаю справится с этими спальчиками... .
ТЕРЕК : САТУРН не интересно... но думаю терек победит... .
ЗЕНИТ : ХИМКИ.... интересно... зрелищно... думаю будет красиво.... ничо не имею проифффф химок... но думаю зеня их укатает)))
МОСКВА : ТОМЬ фигня какаят ваще.. .
Роман Леонтьев
не всегда ЦСКА будет первым)
два матча вызвают интерес.
Рубин - Спартак и Кубань - Локомотив.
ну может еще Динамо-Крылья посмотрю, если настроение будет.
все остальные матчи предсказуемы!
цска, москва, зенит - победы 100%.
Нальчик и Терек - под вопросом. скорее всего ничья.
Рубин - Спартак и Кубань - Локомотив.
все остальные матчи предсказуемы!
цска, москва, зенит - победы 100%.
Роман Леонтьев
как видишь победа ЦСКА оказалась не 100%...)
Матчем "Рубин"-"Спартак" и "Динамо"-"Крылья Советов"... Жду интересных, запоминающихся игр)
ЦСКА : РОСТОВ
Ну и РУБИН : СПАРТАК
Роман Леонтьев
и чем же эти матчи представляют интерес?
естественно будут интересны игры лидеров
ЦСКА и Рубина...
динамо крылышки, борьба за лидерство
зенит-химки конечно:)
Роман Леонтьев
да, Химкам трудно придётся. Пожелаем им удачи)
локо-кубань. овчинников и рахимов здорово понервничают