Футбол

Можно ли болеть за 2 клуба?

Andrei Atyasov
ну а почему нет? тебе может нравиться родной футбол и футбол ещё какой-либо страны... в этом нет ничего такого... я например люблю ЦСКА и ЮВЕНТУС... главное чтобы остальные клубы были параллельны:) больше двух нельзя:)
Nurzhan Abenov
Лучший ответ
Andrei Atyasov Я тоже за ЦСКА И ЮВЕНТУС)
Можно даже за три!
Сережа
Ясен пень. Я вот за Челси, Рому, Ювентус, ну и за нашу сборную естесно.
Да
И я, наверное, скоро буду болеть за кого-нибудь еще кроме родного рамекнского "Сатурна" :(
По-моему это бред какой-то... болеть можно только за ОДНУ команду, поддерживать можно ещё кого-то, но уж никак не одинаково...
да, но только чтоб эти клубы были из разных стран...
Артурик Ачилoff
ну судя по ответам - наверное можно. Хотя лично я не представляю как это. Тут уже встает вопрос - что для вас боление?
Если симпатизировать, то можно хоть десятку клубов, действительно. А болеть.... только за единственный. Болеть за два клуба - по настоящему не болеть ни за один.
Ну я болею только за Баварию)) ) Но у меня любовь к двум сборным, России и Германии!
$$$ &&&
Юрий Жиленков хе)) а когда они играть будут друг против друга то за кого тогда?
Я, например, в РПЛ болею сразу за три клуба. :)
Канешна! По накурке как-то я ишо и за судью в поле болел. Штоб он побольше открыток красных и жолтых показывал.
Айдер Усеинов
да хоть за десять. у меня например это ЗЕНИТ и Арсенал
Естественно :)
Я вот из наших, непосредственно, за Зенит)
А так, за Барсиков :)
Алексей Лосев А если Барса когданить будет играть с Зенитом, то за кого тогда болеем?
Можно! Но смысла в этом мало!
Это также как любить двух женщин)))
Конечно я болею за ЦСКА и Лондонский Арсенал!!!!
можна тока осторожна)