Футбол

А если бы раздался звонок в Вашу дверь, и на пороге Вашего дома явился Гус Хиддинк собственной персоной, то что бы Вы

подумали, а потом сделали далее?)))
в 3ч 20 мин -мну еслиб Гус разбудил-яб ему с порога в морду двинул и сказал-посмотри на часы-прежде чем звонить. а еще бы в догонку на него Нору спустил. посмотрел бы -на скока хорошо голандец бегает))
Олег Кисляков
Лучший ответ
надеюсь что он бы пришел с тобой или другой подругой. у-у-у... мы бы такой гай-гуй заколбасили бы вчетвером-вам и не снилось называется.
Стакан налил бы.
И заставил выпить со мной, что ему видимо не впервой.
=)
Я бы спросила"а ты кто? "
сначала поздоровалась и попросила б войти. после, предложила поесть/попить и поговорила бы по душам :)
Hemra Haytbayev
Все почти доброжелательно отнеслись, можно в гости ходить !!!
Alexander Petrosyan
Обрадовался бы великому тренеру и напоил его чаем
Пусть заходит. только предупредил бы заранее. Я бы за коньячком сбегала и гуся с капустой потушила в духовочке. Потом бы посидели. поговорили.... Я бы ему подсказала. как с финнами играть.
*..Хлеба-НЕТ! *
Viktor Leonardo Saiz
Сразу бы начал вспоминать, где пылятся мои бутсы.
Я ведь реалист - кроме приглашения в сборную - на хер я ему ещё нужен?
"какого хрена... "
Для начала впустил бы его в квартиру, а потом за кружечкой горячего чая рассказал о своём недовольстве, что он хоть на немного, но стал тренировать Челси-после чего наша сборная совсем не так как хотелось бы играла с Азербайджаном и Лихтенштейном!
Ulan Kasiev
Как все поступают, когда приходят гости. Напоить, накормить и спать уложить))
Валера Сержан
спросил бы " А Где Адамов"?
Научил бы в футбол играть, после 5-ти бокалов пива !!!)))
Ахьмад Hgd
пошол спать.
Не придет он ко мне. Да и если он по домофону не мне звонил, а саседям, дабы проникнуть ко мне неожиданно.. . однозначно надо больше спать и гулять на свежем воздухе.
Виталий +++
Взял бы автограв
Спросила бы: "Что заблудились? ". Я же ведь в Казахстане живу.
Иван Осинцев
Травка была качественная - голландская
а кто это такой?
Отправил бы ловить гусей
быстренько выбросил окурок с анашой. а... не... не выброшу.. . подожду пока месси придет, а потом уже выброшу
Это сколько надо выпить, а что-бы такое приснилось
"Теперь отведай и ты из моего Кубка! "
чо пришел вали отсюда челси тренировать
Andre' Demler
Я бы пожал ему руку и поблагодарил бы за все, что он сделал для нашей сборной и мы бы обсуили планы на будущее
Михаил Гуц
Пошли сядем поедим! а че еще надо? сели, поели и все!
то надо бросать пить
подумал что, что-то узнал про нас.
напоил бы его и выгнал, а сам пошёл бы к тебе=))
Erkin Bekzat
Рамиль Байрамов Отдаю ЛО НАБАКу, т.к. понравились мне оба ответа - твой и его, от души, но НАБАК раньше ответил по времени)
Хеллоу Гус! По пивку.
Кмк Кмк
Спросил бы: "Есть че"
налил стакан водки ему и отблагодарил бы от душии