Футбол

Команда вашей мечты....

какие 11 футболистов вошли бы в команду вашей мечты?
Mexak Oganesyan
Вратарь: Бэнкс
Защитники: Беккенбауэр, Мальдини, Алвеш, К. Альберто.
Полузащитники: Жаирзиньо, Ривалду, Платини, Зидан.
Нападающие: Пеле, Марадонна.
Гл. Тренер: Хиддинк.
Альберт Яруллин
Лучший ответ
Mexak Oganesyan А из ныне играющих?
Конечно Зубастик Роналдо, потом Кака, Месси, Анри, Златан Ибрагимович, Фигу, Зидан, Неста, Мальдини, Криштиану и Пирло!
Alex Sintez
ЦСКА в составе с Месси Этоо Анри Торресом Джеррардом Тотти
Алик Зайцев
Малафеев, Ширл, Шкртэл, Ломбертс, Анюков, Денисов, Зырянов, Тимощук, Аршавин, Данни, Кержаков.
я я я я я я я я я яя я я я я я я я и еще раз я
Вратари
1 Армен Хачатрян
12Григор Меликсетян
35Эдвард Оганесян

Защитники
2Хайк Чилингарян
3Карен Хачатрян
4Саргис Овсепян
14Карен Дохоян
19Арам Овсепян
20Артак Хачатрян
23Артак Едигарян
25Рамзик Оганесян

Полузащитники
5Артур Едигарян
6Карлен Мкртчян
9Эдгар Малакян
11Норайр Сахакян
13Давид Маноян
15Артур Юспашян
17Тигран Восканян
24Артак Андрикян

Нападающие
7Тигран Карабагтсян
8Вардан Петросян
10Геворг Газарян
16Альберт Тадевосян
18Григор Мовсисян
22Хенрик Мхитарян
26Михран Манасян

Гл. Тренер Алекс Фергисян
Егор Костенко
Mexak Oganesyan Это прикол?))
Джеррард, Торрес, Кёйт, Лэмпард, Терри, Дель Пьеро,...
Икер Касильяс («Реал» Мадрид, сборная Испании) Карлес Пуйоль («Барселона» , сборная Испании) , Филипп Лам («Бавария» , сборная Германии) Паоло Мальдини (Милан), Алессандро Неста (Милан) Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед» , сборная Португалии) , Стивен Джерард ("Ливерпуль" Англия) , Франсеск Фабрегас («Арсенал» , сборная Испании), Давид Сильва ("Валенсия" Испания) Лионель Месси («Барселона») , Фернандо Торрес («Ливерпуль» , сборная Испании).
Дима Матрос
Анри, Баллак, Мальдини, Скоулз, Гаттузо, Кака, Акинфеев, Тихонов, Ребери, Терри и Лэмпард!!!!
В воротах Дино Дзофф или Буффон! Защитники Гаэтано Ширеа, Кьелини, Рамос, Каннаваро! Полузащитники Мишель Платини, Зинедин Зидан, Джампьеро Бониперти, Роналду! Нападающие Дель Пьеро, Омар Сивори!
1;;оливер кан2;;пуйоль3;;терри4;;р. карлос5;;беккенбауэр;; 6пеле;; 7марадонна;; 8месси;; 9кр. роналду10::джан франко дзола11;;зидан
шовковский, шевченко, каладзе, голубев, ребров, милевский, гусин, калиниченко, рональдиньо, зидан, русов
Буффон. Рамос. Терри. Фердинанд. Мертезакер. Эсьен. Браун. Насри. Рональдиньё.Месси. Рунни. Роналдо.
Да они всех порвут !!!
все иои друзья!!!!
То
Посмотрите на состав Ювентуса и добавте Рамоса С. и Компани В
состав манчестера
Meded Quliyev