Футбол
а как считают расстояние, которые пробежали игроки за игру? Они что с датчиками бегают?
2 видеокамеры снимают матч, подключены к компьютеру. Специальная программа он лайн обрабатывает данные (время, скорость, расстояние) , имеются параметры поля. Почему-то нигде не встречал данных, сколько пробегает судья в поле. Такое ощущение, что больше многих игроков.
Родион Алтынбаев
Вчера в финале это точно!
специально обученные хлопцы сидят, изучают видеозаписи, считают шаги каждого игрока. потом умножают на длину шага.
и ниибацца довольные публикуют статистику
Специаьная система видиокамер! Снимает игроков-а потом компьютор вычесляет расстояние!
22 чела следят за игроками и считают их шаги!!!!
а как же те штучки, которые они на левых руках носят?? ?
какие-то черные ободочки на месте капитанской повязки.. .
по-моему это и есть датчики.. .
а то, что там куча мужланов, каторыя якобы ниибацца грамотные и шаги щитать умеюттть - эта пестеЦ полный!!!
по-моему это и есть датчики.. .
Не поверишь, у каждого игрока на самом деле есть маленький датчик, прикреплён, на сколько я помню, к ноге. Отключают его после финального свистка. Так что если игрока заменили, и он двигается в пределах стадиона метры тикают.
по-моему это и есть датчики.. .
нет !!!
Както через компьютер определяют