Футбол
ya zakonc hil konservatoriyu i ochen lyublyu futbol mogu uchitsa na trener gde mojno uchisa na trenera futbolnogo komand
Информация для поступающих
Адрес: 454091, г. Челябинск,
ул. Орджоникидзе, д. 1
(кафедра теории и методики
хоккея и футбола,
корпус №2, 4-й этаж, ауд. № 404).
тел. — (351) 260-20-95
сот. — 8-919-345-0246
WWW.URALGUFK.RU
Уральский региональный центр
ВШТ ФГОУ ВПО Урал ГУФК
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Сообщаем Вам, что с 15 июня 2007 года на базе Уральского государственного университета физической культуры при кафедре теории и методики хоккея и футбола открылась Высшая школа тренеров по футболу по подготовке тренеров профессиональных клубов и СДЮСШОР. Программа по Высшей школе тренеров утверждена ученым советом Урал ГУФК. Получено официальное разрешение от руководителя федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Фетисова Вячеслава, по оказании дополнительных образовательных услуг в рамках профессиональной переподготовки тренерских кадров по хоккею.
По окончании Высшей школы тренеров и выполнении всех пунктов договора (прилагается далее) слушатели получают диплом государственного образца ФГОУ ВПО Урал ГУФК, утверждающий успешное окончание Высшей школы тренеров по футболу.
Директором Высшей школы тренеров по футболу назначен Заслуженный мастер спорта, чемпион мира — МАКАРОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ.
Список документов
для поступления в региональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
«Высшая школа тренеров по хоккею» Урал ГУФК г. Челябинск.
1. Направление федерации футбола (футбольного клуба, СДЮСШОР) ,
в направлении указать вид оплаты (наличные, безналичные) .
2. Заявление (на имя директора — Макарова Н. М.) , в заявлении обязательно указать номер контактного телефона.
3. Листок по учету кадров или личная карточка с личной подписью и заверенная отделом кадров.
4. Копия трудовой книжки, заверенная отделом кадров.
5. Копия диплома с приложением.
6. 2-е фотографии 3х4.
7. Копия удостоверения мастера спорта или зачетная разрядная книжка.
8. Копия паспорта, прописка.
9. Стоимость обучения составляет — 100 000 рублей (без учета проживания, питания, проезда к месту занятий) .
Форма обучения очно-заочная, без отрыва от основного места работы. График обучения может выстраиваться в зависимости от занятости соискателя, и процесс обучения проходить в индивидуальном порядке при согласовании двух сторон. Формирование групп и прием документов проводится с 1 июня 2007 года.
этапы обучения:
сентябрь-октябрь — 290 часов
декабрь — 250 часов
май-июнь — 200 часов (сдача экзамена и получение диплома государственного образца ВШТ Урал ГУФК г. Челябинск) .
Директором ВШТ Урал ГУФК г. Челябинск назначен ЗМС,
Чемпион мира, Макаров Николай Михайлович.
Список профессорско-преподавательского состава
Высшей школы тренеров по хоккею
1. Макаров Н. М. — Заслуженный тренер России, Заслуженный мастер спорта.
2. Пономарев В. А. — профессор, к. п. н. , зав. кафедрой хоккея и футбола, проректор по спортивной работе, Заслуженный работник ФКиС.
3. Молчанов В. А. — доцент кафедры хоккея и футбола.
4. Уфимцев А. В. — доцент, к. п. н. кафедры хоккея и футбола.
5. Дегтярев А. В. — ст. преподаватель кафедры хоккея и футбола.
6. Завитаев С. П. — доцент, к. п. н. кафедры хоккея и футбола.
7. Болотова А. Э. — профессор, д. м. н. зав. каф. спортивной медицины.
8. Табарчук А. Д. — профессор, д. м. н. кафедры спортивной медицины.
9. Кузьмин А. М. — профессор, д. п. н. зав. каф. психологии.
10. Львовская Е. И. — профессор, д. м. н. зав. каф. биохимии.
11. Карлышев В. М. — профессор, к. п. н. кафедры психологии.
12. Петрушкина Н. П. — старший научный сотрудник, д. м. н. зав. каф. физиологии.
13. Шведкая И. А. — доцент, к. п. н. кафедры ТФК.
14. Пушкарев Е. Д. — доцент, к. п. н. , зав. каф. ТФК.
15. Сурина-Марышева Е. Ф. — доцент, к. б. н. кафедры физиологии.
16. Еремеева Л. А. — доцент, к. п. н. кафедры спортивного права.
17. Федоров А. И. — доцент, к. п. н. , директор научно-исследовательского центра.
Адрес: 454091, г. Челябинск,
ул. Орджоникидзе, д. 1
(кафедра теории и методики
хоккея и футбола,
корпус №2, 4-й этаж, ауд. № 404).
тел. — (351) 260-20-95
сот. — 8-919-345-0246
WWW.URALGUFK.RU
Уральский региональный центр
ВШТ ФГОУ ВПО Урал ГУФК
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Список документов
5. Копия диплома с приложением.
6. 2-е фотографии 3х4.
8. Копия паспорта, прописка.
этапы обучения:
сентябрь-октябрь — 290 часов
декабрь — 250 часов
Высшей школы тренеров по хоккею