Футбол

А какая ваша самая незбыточная, безумная, фантастическая, футбольная мечта?

Ну или связанная с футболом и футболистами.Вот лично я хочу футбольный клуб! И чтобы он не сразу побеждал, а постепенно. Как говориться: Сквозь терни к звездам! И чтобы ему всегда было к чему стремиться.Ну и как бонус можно в этот клуб парочку великих игроков)))
Дима Шевяков
Не буду говорить (т. к. не сбудется тьфу тьфу тьфу) , лучше её обобщу:
Чтобы сборная Англии на грядущем мундиале в ЮАР, да и вообще, получила шанс взять медали, а не халявная для соперника серия пенальти!
Сергей Глызь
Лучший ответ
я бы хотел, чтобы Россия на последних минутах при счёте 3:3 вырвала победу у самой страшной сборной всех времён и народов.. . команды Израиля.
Виктор Эм
Переспать со своей подругой пряма на футбольном поле во время матча!!)
E7
Ermuhan 777
Дима Шевяков Смело, а остальным что делать в этот момент?
фильм адреналин2 видела... вот так же, но на футбольном поле.... гыыыыыыыыыыыыы)))))))
Моя несбыточная мечта - это играть в составе Ман Юнайтед
Сборная России Чемпион мира по футболу ( и Европы)
Алишер М
ну купи шинник и наслаждайся
на самом деле я бы хотел стать тренером сборной России и порвать этих ср.... Испанцев на Евро
<Dil'shod> <Best_Metis>
Хочу быть владелицей футбольной команды:) ) чтоб там был Касильяс, Давид Сильва, Вилья.... Шевченко тоже можно, ну и Швайнштайгер
Самая несбыточная: сборная России - чемпион Мира по футболу...
Musta4A Valiev
чтобы во время удара у Аршавина мяч лопнул
Сергей .
Ну как это какая? Канеш стать футболистом итальянского Милана!
я бы "поднял" родной клуб своего города
Как сейчас вижу: ЦСКА обладатель кубка Лиги Чемпионов, кубка страны и супер кубка.. . И так каждый год.. . Благодать...
Thomas Anders
Прикольно )) Ну у меня есть уже такой клуб )))
поздороватся за руку с немецким футболистом которого зовут MIROSLAV KLOSE играет он в мюнхенской баварии
Не хочу говорить что это не сбыточная мечта! так хочется чтоб сбылась!!! Хочу поехать на Олд Траффорд!!! Поболеть за любимый клуб-МЮ!!! Ну а после их очередной победы пожать им всем руку и обнять Роналдо!!!))